Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Идем в кино: пять интересных фильмов, которые можно посмотреть уже в эти выходные

Развлечения
Идем в кино: пять интересных фильмов, которые можно посмотреть уже в эти выходные
Фото: Хочу замуж. 2022 год

В прокате московских кинотеатров найдутся премьеры практически на любой вкус. Комедии, драмы, приключения и биографическое фильмы — кинокартины всех этих жанров можно увидеть на большом экране. «Вечерняя Москва» собрала актуальную подборку из пяти фильмов, на которые можно сходить уже в эти выходные.

«Доктор Свисток» (Россия, 16+)

17 марта в прокат кинотеатров выходит российская пранк-комедия «Доктор Свисток». В съемках фильма принимали участие герои, которые даже не предполагали, что их снимают на камеру, поясняют создатели картины. По сюжету главный герой — амбициозный и в чем-то наивный аферист Арсен — пытается построить успешную карьеру в сфере пластической хирургии. Роль мечтателя-мошенника исполняет Артем Карокозян. Южные пейзажи, яркие женские образы, зажигательный саундтрек — ради этого точно стоит купить билет в кино.

Идем в кино: пять интересных фильмов, которые можно посмотреть уже в эти выходные Фото: Доктор свисток, 2022 год

«Хочу замуж» (Россия, 12+)

Можно ли выйти замуж за первого встречного и существует ли любовь с первого взгляда — на эти вопросы ищут ответы герои российской комедии, мелодрамы «Хочу замуж». В главных ролях — Милош Бикович и Кристина Асмус. Кажется, персонажи готовы на любые авантюры — это и заставляет зрителей удивляться каждому новому сюжетному повороту. Фильм особенно понравится любителям Калининграда: этот город — еще один полноценный герой комедии.

«Парящий тигр» (США, 12+)

«Парящий тигр» — доброе семейное кино о любви к животным, поиске внутренней гармонии и настоящей дружбе. Маленький мальчик, потерявший мать в раннем детстве, решается выпустить дикого тигра из клетки. Даруя зверю свободу, он обретает собственную силу. Истории человека и опасного зверя развиваются параллельно. В трогательном рассказе много психологизма, драмы и зрелищности. Фильм поможет зрителям поверить в чудо: он понравится как детям, так и взрослым.

Идем в кино: пять интересных фильмов, которые можно посмотреть уже в эти выходные Фото: Парящий тигр, 2022 год

«Лулу и Бриггс» (США, Италия, 12+)

Еще один фильм, рассчитанный на самую широкую аудиторию, — приключенческая комедия «Лулу и Бриггс». Главная героиня кинокартины — обаятельная бельгийская овчарка Лулу. У собаки посттравматическое расстройство: военный Джексон Бриггс получает задание доставить ее в другой город, но сделать это оказывается совсем не просто. В фильме раскрывается настоящая драма взаимоотношений человека и собаки, которые становятся попутчиками поневоле. Оба героя — Лулу и Бриггс — становятся друг для друга учителями. В роли Джексона снимается Ченнинг Татум.

Фильм оценят любители жанра роуд-муви: в картине есть место дорожной романтике. Зрителям откроется целая галерея любопытных персонажей.

«Мистер Нокаут» (Россия, 6+)

Биографическая спортивная драма Артема Михалкова рассказывает об истории успеха знаменитого советского боксера Валерия Попенченко — победителя Олимпийских игр в Токио 1964 года. В роли тренера легендарного спортсмена выступает Сергей Безруков, а в главной роли — Виктор Хориняк. Сюжет фильма напоминает о том, что любая спортивная победа начинается с победы над собственными страхами. Параллельно с историей достижения спортивного успеха в фильме разворачивается красивая любовная линия.

Идем в кино: пять интересных фильмов, которые можно посмотреть уже в эти выходные Фото: Мистер Нокаут, 2022 год
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.