Четверг 21 июня, 19:06
Ясно + 24°
Александр Кержаков очень старался, но....

"Зенит" проиграл "Малаге" с крупным счетом

Футболисты петербургского "Зенита" с поражения начали выступление на групповом этапе Лиги чемпионов-2012/13, уступив на выезде испанской "Малаге".

Встреча, состоявшаяся на стадионе "Ла-Росаледа" во вторник, завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев поля.

Первый гол на третьей минуте забил полузащитник Мануэль Пеллегрини Иско. Спустя всего 10 минут нападающий Хавьер Савиола удвоил преимущество "Малаги".
Возможности отличиться были у Александра Кержакова, Романа Широкова, Халка и Быстрова. Однако в одних моментах игрокам "Зенита" не везло, а в других крайне удачно действовал вратарь соперника Кабальеро. А вот "Малага" своим моментом в контратаке воспользовалась, на 76-й минуте дубль оформил Иско.
Соперники "Зенита" по группе С "Милан" и "Андерлехт" свой матч, состоявшийся в Италии, завершили ничьей 0:0, передает РИА "Новости".
Во втором туре Лиги чемпионов команда Лучано Спаллетти  3 октября примет на "Петровском" итальянский "Милан".

Добавьте в избранное: Яндекс Дзен Яндекс Новости