Четверг 26 апреля, 03:04
Ясно + 7°
Судья остановил футбольный матч «Торпедо»-«Динамо»

Главный судья матча 1/16 финала Кубка России Тимур Арсланбеков принял решение остановить игру после серии выходок болельщиков «Торпедо».

На 51-й минуте встречи «Торпедо», уступавшее со счетом 0:2, сократило отставание усилиями капитана команды Дениса Бояринцева.

Торпедовские болельщики отметили это серией петард, пущенных на поле. После этого Арсланбеков немедленно остановил матч. Динамовцы и судьи ушли в подтрибунное помещение, через некоторое время их примеру последовали и хозяева поля.

Напомним, в первом тайме матч уже прерывался из-за хулиганских действий фанатов «Торпедо», неоднократно бросавших пиротехнику на поле, сообщает РИА «Новости».