Пятница 20 апреля, 13:04
Ясно + 14°
Матч 1/16 финала Кубка России по футболу между столичными командами «Торпедо» и «Динамо» был прерван из-за беспорядков на трибунах.

Инцидент на матче "Торпедо" - "Динамо" обсудят в контрольно-дисциплинарном комитете РФС

Встреча двух футбольных команд в 1/16 финала Кубка России была сорвана болельщиками.

Игру останавливали несколько раз из-за того, что фанаты "Торпедо" бросали на поле петарды. Вполне возможно, что решение КДК будет показательным и поможет лоббированию закона о болельщиках.

К моменту остановки матча "Торпедо" проигрывал "Динамо" со счетом 1:2, напоминает "Эхо Москвы".

До этого момента встреча дважды прерывалась из-за поведения болельщиков, которые бросали на поле пиротехнику, а до начала матча устроили массовую драку. Зачинщиками выступали фанаты "Торпедо". Вначале встречу прервали в перворм тайме на пять минут. Затем первая половина матча была доиграна, а после перерыва, когда торпедовцы забили гол, вновь на поле полетела пиротехника, раздавались взрывы и судья окончательно отправил команды в раздевалки.