Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Бурановские бабушки и Mortal Kombat

Развлечения
Бурановские бабушки и Mortal Kombat
Премьера видео «ТНТ4 feat. Бурановские бабушки» на телеканале ТНТ4 состоится 28 апреля / Фото: Скриншот с видео
Замечательный коллектив оптимистичных «Бурановских бабушек» с радостью откликнулся на необычную просьбу директора ТНТ4 Гавриила Гордеева снять клип для канала к фильму Mortal Kombat  («Смертельная битва»).

Честно говоря, новость поражает и кажется невероятной, но это так! Гордеева настолько впечатлила работа и самоотдача участниц группы, что он предложил им работу в офисе. В обязанности бабушек входит «постоянно быть милыми, красивыми и иногда называть всех сотрудников «внучок». Но это, как говорится, полдела. Он предложил им принять участие в записи видеоролика канала к фантастическому боевику MortalKombat,и это предложение вовсе не показалось бабушкам странным. Их творчество тоже сложно назвать предсказуемым – микс из удмурдских и русских народных песен, перепевки Виктора Цоя, Бориса Гребенщикова, Вячеслава Бутусова и даже специально для них написанные хиты на английском языке – ну чем все это уступает предложению ТНТ4?

Решившись на эксперимент, «Бурановские бабушки» приехали в Москву. В офисе канала ТНТ4 они раскрыли секрет – предложение приняли ради многочисленных детей и внуков.

- Знаю, игра такая в компьютере есть, - рассказывает бабушка Анна. – Долго не понимала, что такое дети кричат: «Назад-назад-вперед-вперед-Икс», думала, рак так ходит, точнее, пятится. Оказалось, удар смертельный.

Когда Гордеев показал вокалисткам отрывки из фильма, бабушки признались, что лучше русских богатырей – Ильи Муромца, Алеши Поповича и Добрыни Никитича – никто не смог бы защитить Землю от опасности. Более того, они единогласно признали, что наш Морозко намного круче Сабзиро, а Рейден не сравнится со славянским богом-громовержцем Перуном. Имя принцессы Китаны им не глянулось: «Похоже на какую-то китайскую сметану! Или таблетки обезболивающие еще похоже называются…»

[OBJ Видео предоставлено Youtube]

А вот сверхспособность Сабзиро замораживать всех и вся очень понравилась певицам: «Это ж как удобно, а то мы по старинке грибочки, ягодки, капустку, зелень в морозильник складываем, а с такими-то возможностями дело быстрее пошло бы!»

Любопытно, что император Внешнего мира Шао Кан не показался им отрицательным персонажем. К нему с пониманием отнеслась баба Катя:

- Чувствую, есть в нем и добро – ну не может быть он злым до конца. Скорее всего, что-то толкнуло его на темную сторону.

Эх, всем бы таких адвокатов!

Ну а баба Аня, узнав о том, что Шан Цзун способен превращаться в других людей, вспомнила, что сама в детстве мечтала превратиться в принцессу или фею:
- Все девочки в детстве мечтали об этом, и я не исключение. Зимой я строила замки из снега во дворе и огороде – представляла себя в хоромах царских!
Бабушки проявили себя как настоящие супергероини: пять часов подряд они пели, танцевали, играли на аккордеоне, кричали и даже делали стойку ниндзя, как герои фильма «Смертельная битва». При этом все участники съемочного процесса постоянно чувствовали их заботу, внимание и тепло.

- Предлагаю вам стать официальными бабушками канала ТНТ4! - сделал предложение Гордеев. Бабушки единогласно согласились и обещали кормить сотрудников вкусными пирожками, соленьями и вареньями.

Премьера видео «ТНТ4 feat. Бурановские бабушки» на телеканале ТНТ4  состоится 28 апреля. Показ фильма «Mortal Kombat» запланирован на ТНТ4 5 мая в 19:00, а «Mortal Kombat-2» покажут 6 мая в 15:00.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.