Германия и Чили сыграли вничью на Кубке конфедераций в Казани

Кубок конфедераций-2017
Матч был сыгран 22 июня на стадионе «Казань Арена» / Фото: Скриншот с видео
Уже 24 июня россияне выйдут на поле против мексиканцев.

Матч, на котором встретились сборные Германии и Чили, закончился.

Проводилась игра футболистов во время второго тура группового матча Кубка конфедераций-2017.
Окончилась встреча счетом 1:1 в Казани.

Открыт был счет первым мячом чилийского спортсмена Алексисом Санчесом (6-ая минута), а на 42-й минуте немец Ларс Штиндль сравнял количество голов.

Таким образом, в активе данных команд есть по четыре очка.

Отметим, завершится Кубок конфедераций 2 июля.

В среду, 21 июня, сборная России по футболу сыграла с чемпионами Европы - португальцами на стадионе "Спартак" в Москве. Встреча завершилась с итоговым счетом 0:1 в пользу сборной Португалии (далее...).