Спортсмен из Москвы стал призером первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров

Эмиль Ибрагимов показал результат в 477,25 балла / Фото: mos.ru
Соревнования проходили в норвежском Бергене с 27 июня по 2 июля.

Московский спортсмен Эмиль Ибрагимов занял третью ступень пьедестала почета в рамках первенства Европы по прыжкам в воду среди юниоров.

Соревнования проходили в норвежском Бергене с 27 июня по 2 июля. В заключительный день соревнований столичный спортсмен добавил бронзовую медаль в копилку российской сборной. Эмиль Ибрагимов показал результат в 477,25 балла, уступив лишь британским прыгунам Мэттью Диксону и Ноа Уильямсу, отмечает пресс-служба Департамента спорта и туризма.

Москвич Никита Николаев 1 июля стал призером первенства Европы по прыжкам в воду. Спортсмен завоевал золото, награда стала его третьей медалью в рамка турнира. Ранее Николаев выиграл золото в миксте и серебро в прыжках с мертвого трамплина (далее…).