Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

«Деньги или позор» - решат на ТНТ4

Развлечения
«Деньги или позор» - решат на ТНТ4
На фото: Шоумен Тимур Батрутдинов и ведущий шоу «Деньги или позор» Дядя Витя (слева направо) / Фото: PR-служба ТНТ4
20 июля в 23.00 на телеканале ТНТ4 стартует острое комедийное шоу с участием звезд «Деньги или позор». Вести его будет скандальный комик дядя Витя.

К проектам ТНТ и ТНТ4 отношение существует разное. Кто-то обожает их шоу, кто-то не понимает или не любит. Но объективно – нельзя не признать, что это всегда новые форматы, новые подходы к шоу, это всегда остро, а иногда и на грани фола, и всегда – ярко. Новый проект аналогов на телевидении не имеет. Заранее скажем: мы уверены, что мнения по его поводу будут радикально разными, но посмотреть его стоит – хотя бы потому, что это очень необычно. После презентации проекта между журналистами разгорелась настоящая перепалка: одни говорили, что это шоу уже откровенный «перебор», другие с изумлением трясли головой («во дают»), третьи не могли ни говорить, ни трясти – ни головой, ни чем бы там еще ни было – от смеха. В принципе, с последним соглашались все – нагло, остро, на грани, но – смешно.

В чем же суть шоу? Каждый его гость – человек известный - получает на руки солидную сумму денег. После этого ведущий – поклонники Камеди Клаба мигом узнают «дядю Витю» - начинает озвучивать самые откровенные, нелепые, и главное — правдивые факты из их жизни. Если гость не хочет говорить на какую-либо тему, он может откупиться, лишившись денег. В этом случае и происходит главный выбор — деньги или позор.

«Деньги или позор» - решат на ТНТ4 Ведущий шоу дядя Витя к гостям беспощаден и за словом в карман не лезет / Фото: PR-служба ТНТ4

Формат шоу был разработан в Comedy Club Production при участии продюсера Вячеслава Дусмухаметова («Интерны», «Универ», «Comedy Баттл», «Однажды в России», Stand Up). Дядя Витя к гостям беспощаден и за словом в карман не лезет. Ну вот, скажем: «Стас Ярушин — интересный персонаж. Еще не научился хорошо играть, а уже пытается плохо петь». «У Настасьи Самбурской хорошие бедра. Поверьте мне, я в этом разбираюсь, я шесть лет раскладывал в «Ашане» курицу». Ну и так далее, и так далее…

Кто такой дядя Витя? Это одна из загадок. На презентации, например, даже перешептывались – мол, а не сам ли это Гавр, Гавриил Гордеев, директор ТНТ4 – и он же бывший резидент Камеди? Но нет, Гавр появился сам по себе. Да еще и отвечал на вопросы!

Итак, про дядю Витю известно немного: он участвовал в шоу «Comedy Баттл», дошел до финала, где в случае победы мог стать новым резидентом Comedy Club. Его выступления очень нравились Гарику Мартиросяну и он пророчил Вите, что когда-нибудь он должен будет делать собственный телепроект. Оценил его остроты и Семен Слепаков. 

[CDNVIDEO][/CDNVIDEO]

Относительно же формата осторожно высказываются и его участники. Например, Тимур Родригез говорит так:

- Когда мне показали пилот, я понял, что программа на уничтожение. В принципе, я ничего не боюсь, и когда ты соглашаешься принять участие в таком шоу, то должен быть готов ко всему. Это терапия для многих наших артистов.

А Стас Ярушин признался:

- Я немного напрягся, когда дядя Витя в шестой раз пошутил про мое музыкальное творчество. Я на звание самого крутого вокалиста не претендую, у нас оно уже давно закрепилось за Олей Бузовой.

По мнению Гавриила Гордеева, директора ТНТ4, нашему шоу-бизнесу просто необходим подобный формат: «острый, правдивый, очень актуальный».

- В нем участвуют только самые смелые гости, которые по-настоящему имеют право называться звездами. Но мы не ставим целью унизить, уничтожить звезду. Тонкий, остроумный троллинг от дяди Вити решает совершенно другие задачи: заставляет смеяться телезрителей да и самого гостя, и самое главное — прокачивает самоиронию звезды, оказывая, тем самым, ей большую услугу. «Деньги или позор» — это уникальный формат, такого еще точно никто не делал, и здорово, что он появится именно на ТНТ4. Быть первопроходцами круто!

Ну а как оцените шоу вы – станет ясно совсем скоро. Новое комедийное шоу ждет вас на канале ТНТ4 с 20 июля, каждый четверг в 23:00.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.