Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Торговую сеть «захватят» динозавры

Общество
Виртуальные обитатели мира Юрского периода готовы ворваться в каждую торговую точку сети магазинов "Дикси"

Одной из главных социальных тенденций, которая захватывает как старшее поколение, так и детей, являются динозавры. Социологи признают их популярность на протяжении вот уже нескольких десятилетий. Кинематограф с завидной регулярностью выпускает картины, посвященные этим чудовищам прошлого, в магазинах подчистую сметают игрушки в форме динозавров. Корреспондент «ВМ» выяснила, какое развитие получит столь яркая тенденция в столице в ближайшие месяцы.

В ближайшие дни виртуальные обитатели мира Юрского периода готовы ворваться в каждую торговую точку сети магазинов "Дикси" в рамках нового проекта для детей.

Громкое раскатистое рычание доносится до посетителей в самый неожиданный момент. Пауза, абсолютное молчание и полнейшая неизвестность. Приближающийся топот, вибрации на поверхности воды – совсем как в кино, но только вот это реальность. Пока, забыв обо всем на свете, невольные гости парка Юрского периода ищут источник звука, в проход между прилавками врывается динозавр!

-И дети, и взрослые любого возраста любят истории о динозаврах, - утверждает директор по маркетингу торговой сети «Дикси» Ирина Рамазанова. – В жизни старшего поколения они появились с выходом фильма «Парк Юрского периода». Удивительно, но популярность динозавров не сходит на нет, и даже современные дети сохраняют интерес к этим существам из прошлого. Мы хотим, чтобы почти невозможная, и вместе с тем безумно желанная встреча с динозаврами состоялась в жизни у каждого.

Причем, в отличие от несчастных героев кино, встреча в реальности произойдет в абсолютно безопасном формате. Динозавры станут голограммой и элементом дополненной и виртуальной реальностей. Ритейлеры стараются удивить покупателей новыми технологиями суперсовременными «штучками».

-Интерес к древним существам мы наложили на суперпередовые технологии, - рассказывает Сергей Беляков, генеральный директор группы компаний «Дикси» (объединяет одноименную сеть магазинов «у дома», а также супермаркеты «Виктория» и «Мегамарт»). – С этим можно будет поиграть, получить образовательную информацию в доступной форме, собраться всей семьей и хорошо провести время. Мы хотим, чтобы у людей сохранились положительные эмоции, впечатления. Наша сеть развивается, планы достаточно амбициозные. И главная цель создания новой корпоративной культуры компании – поставить покупателя во главе угла, сделать его поход в магазин ярким впечатлением, позитивной эмоцией.

Тираннозавры, диплодоки, брахиозавры и даже лиоплевродоны ворвутся во все магазины торговой сети уже к концу августа. С конца августа по октябрь покупатели могут рассчитывать на встречу с чудовищами прошлого. И каждому гостю хоть раз, но точно доведется воскликнуть: «Смотри, динозавры!»

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.