Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

«Голос» стартует 1 сентября

Развлечения
«Голос» стартует 1 сентября
Музыкальные наставники наберут свои команды, а затем сами же «разберут» их, открывая дорогу вперед лишь лучшим из лучших / Фото: Максим Ли
Новый сезон популярного музыкального шоу-конкурса совпадает с началом нового учебного года. Итак, 1 сентября в 21:30 мы вновь окажемся в студии, где судить участников будет «золотой состав» наставников - Александр Градский, Леонид Агутин, Пелагея и Дима Билан.

Подготовка к конкурсу была колоссальной. Из 10 525 претендентов, приславших минувшим летом свои заявки на участие, было отобрано 158 человек. Они и будут проходить «слепые прослушивания», стремясь покорить сердца требовательных членов жюри. Ну и нас, зрителей, конечно. Зрителей ждут новые голоса, новые мелодии и новые песни. Музыкальные наставники наберут свои команды, а затем сами же «разберут» их, открывая дорогу вперед лишь лучшим из лучших. В конце концов, дальнейшую судьбу участников будут решать зрители на прямых эфирах, и в финале сезона страна узнает имя победителя нового «Голоса».

Что думают наставники? Они полны надежд. Например, Дима Билан не скрывает радости от новой встречи с полюбившимися коллегами по жюри:

«Голос» стартует 1 сентября Дима Билан не скрывает радости от новой встречи с полюбившимися коллегами по жюри / Фото: Максим Ли

- Каждый, кто учился в вузе, бывал на детских сборах или в лагерях, знает, что это такое – мечта вернуться после долгого перерыва в атмосферу счастья, будто заново пережить юность, ощущения свежести, новизны, безудержного праздника. Подобные эмоции испытал и я, когда узнал, что мы все вновь встретимся. Мы уже все сидим в группе в WhatsApp – Леонид, Александр Борисович, Пелагея и я. Смеемся, обсуждаем будущий съемочный процесс, позитива - через край! На «Голосе» уже появился такой термин: «золотой состав» наставников.  Тот случай, когда все совпало - пожелания зрителей, наши собственные и Первого канала.

Леонид Агутин также «совпал» в желаниях с Первым каналом:

«Голос» стартует 1 сентября Леонид Агутин также «совпал» в желаниях с Первым каналом / Фото: Максим Ли

- Мысль о том, что назрел момент для возвращения того состава наставников, пришла мне и Первому каналу почти одновременно. Это приятно. Как славно вновь увидеть всех «наших», с кем все это когда-то начиналось. В этом есть что-то ностальгическое, пионерское – и это прекрасно. Думаю, этот ход даст плоды. Но главное даже не это, хотя многие уверяют, что все здесь крутится вокруг личности наставников. Главное – кто в этом сезоне у нас будет петь. С волнением и нетерпением жду открытий. Боюсь загадывать наперед, но надеюсь на самое лучшее!

Ну а Пелагея, всеобщая любимица, как обычно, полна позитива:

«Голос» стартует 1 сентября Успех «Голоса» - это импровизация, работа конкурсантов, работа редакторов и наставников, считает Александр Градский / Фото: Максим Ли

- У меня очень много всего связано с этим составом жюри. Вспоминаешь разные детали, как, например, Александр Борисович смеется или включает свой «рентген» (пытается угадать возраст конкурсантов). Это нюансы, которые обычно связаны с родными людьми и которые так дороги твоему сердцу. Я жду возвращения ко всему этому теплому и близкому, жду чувства дежа-вю. Жду, что мы, как тогда, все будем делать от души, от чистого сердца, с непридуманными эмоциями и диалогами. Такими мы были, такими, думаю, и остались.

Доволен и мэтр, великий Александр Градский:

«Голос» стартует 1 сентября Пелагея, всеобщая любимица, как обычно, полна позитива / Фото: Максим Ли

- Успех «Голоса» - это импровизация, работа конкурсантов, работа редакторов и наставников, конечно. При этом я имею в виду первый состав наставников. Когда в «Голос» пришли Полина Гагарина, Гриша Лепс и Баста, все было чудесно, мило, но они не подходили друг другу. Это как в часах, где есть разные шестеренки. Если они подходят, часики идут. В первом составе подошли. Мы люди очень разные, но умели взаимодействовать, поддерживать друг друга. Владельцы формата пытались навязать нам сценарные амплуа. Ничего не вышло.  Мы сами знали, что хорошо и что плохо, и как нужно вести себя.

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.