Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Помоги себе сам

Общество
Помоги себе сам

Сегодня всем нам следует самим находить выход из создавшегося положения. Определите, что вы хотите и что вам для этого требуется. И задействуйте для этого все свои и чужие возможности.
[b]ОВЕН
21 марта – 20 апреля[/b]
Овны нынче должны остановиться на чем-то одном, но самом важном. Попытка делать несколько дел одновременно обязательно отрицательно скажется на качестве готового продукта.
[b]ТЕЛЕЦ
21 апреля – 21 мая[/b]
Сегодня Тельцам следует если не делать все самим, то хотя бы контролировать процесс. Держите руку на пульсе и не спускайте глаз с тех, кто дал вам обещание сделать все в лучшем виде.
[b]БЛИЗНЕЦЫ
22 мая – 21 июня[/b]
Близнецам нынче придется столкнуться с тем, что вы и ваши личные, если не интимные, дела стали достоянием общественности. Вам лучше на время залечь на дно, пока пересуды не улягутся.
[b]РАК
22 июня – 22 июля[/b]
Сегодня Ракам в одиночку не справиться. Любые дела – и домашние, и служебные – легче и успешнее пойдут при активном сотрудничестве с коллективом. Приобщите к делу домочадцев и коллег.
[b]ЛЕВ
23 июля – 22 августа[/b]
Львы сегодня должны опереться на друзей. Любая, даже самая сложная проблема, разрешится, стоит вам только обратиться к ним за помощью. Вы в полной мере должны ощутить ценность дружбы.
[b]ДЕВА
23 августа – 23 сентября[/b]
Сегодня Девы будут в некотором отрыве от реальности. Витая в облаках, вы можете пропустить довольно много интересного и полезного. И назавтра с удивлением и досадой чесать в затылке…
[b]ВЕСЫ
24 сентября – 23 октября[/b]
Сегодняшние энергетические потери Весов будут весьма значительными при полном или почти полном отсутствии продуктивности. Так что не стоит и напрягаться – успокойтесь и отдыхайте.
[b]СКОРПИОН
24 октября – 22 ноября[/b]
Скорпионам сегодня не стоит давать никому обещаний и дарить надежды. Назавтра вы можете пожалеть о них, а клятвы уже произнесены… Вам следует взвешивать каждое свое слово.
[b]СТРЕЛЕЦ
23 ноября – 21 декабря[/b]
Стрельцы нынче будут настроены романтично. Если в реальном мире окажется мало поэзии, обратитесь к миру виртуальному. Сходите в кино, прогуляйтесь по парку, посетите сайты знакомств…
[b]КОЗЕРОГ
22 декабря – 20 января[/b]
Сегодня Козерогам следует самим позаботиться о своем окружении. Избегайте конфликтов и ссор, а также компаний, в которых они теоретически могут возникнуть. Берегите свое настроение.
[b]ВОДОЛЕЙ
21 января – 18 февраля[/b]
Водолеи нынче рискуют стать тем плечом, на которое всякий захочет опереться, и той жилеткой, на которой всякому захочется порыдать. Сами выбирайте, кому это можно позволить.
[b]РЫБЫ
19 февраля – 20 марта[/b]
Сегодня Рыбки будут плохими хранителями чужих тайн и секретов. Так что держитесь от них как можно дальше. А если уж кому-то не терпится поделиться с вами, лучше честно его предупредите.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.