Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

«Человек-невидимка» открывает двенадцатый сезон  

Развлечения
«Человек-невидимка» открывает двенадцатый сезон  
В новом сезоне одной из героинь шоу стала Ирина Безрукова / Фото: предоставлено телеканалом ТВ-3
На ТВ-3 стартовал новый сезон самого популярного развлекательного шоу канала «Человек-невидимка» с ведущей Эвелиной Бледанс.

Впервые шоу появилось на экране в феврале 2013 года. За время существования программы ее гостями стали более сотни звезд нашего кино и шоу-биза, спорта и телевидения. В чем главная забава: на шоу со звездами не только разговаривали, но и предсказывали их будущее. Многие предсказания сбылись - взять хотя бы женитьбу Никиты Преснякова, развод Татьяны Булановой и Владислава Радимова и появление любимого мужчины в жизни дочери Ирины Хакамады, особенного ребенка Марии. 

«Человек-невидимка» - самое рейтинговое шоу канала, доля некоторых выпусков которого превышает среднюю долю канала в два раза. В минувшем сезоне все рекорды побил выпуск с участием актера и экстрасенса Сергея Пахомова, а выше всех за время существования программы "прыгнул" выпуск с участием Михаила Галустяна - шоумена, актера и просто "Карлсона". 

На шоу всегда присутствуют своеобразные эксперты программы - маг Роман Фад, психолог Мария Пугачева, шаман Дардо Кусто, гадалка Аида Мартиросян, хиромант Борис Акимов и криминалист Виктор Колкутин. Сначала эксперты должны угадать, кто пришел к ним в гости - естественно, не видя этого человека, но используя только свои таланты и способности, а также личные вещи селебрити, его волосы, ногти, фотографии линий на ладонях рук, оттиски зубов, заполненные гостем психологические тесты, нарисованные им рисунки, отпечатки пальцев, образцы его запаха, крови и слюны, описание любимой в детстве игрушки, и даже записанные сны.

Чтобы информация о госте не просочилась к экспертам, делается все: гостевая студия отделена от основной, вход, через который попадает на шоу приглашенная звезда, охраняется. 

Некоторые звезды боятся участвовать в программе, поскольку открытия экспертов могут быть шокирующими. Да и не каждый согласится признаться в своих грехах и выслушать пророчества. Но соблазн проверить на себе уникальный дар этих людей побеждает страх разоблачения!

В новом сезоне в гости к Эвелине Бледанс придут Ирина Безрукова, Яна Троянова, Тимур Родригез, Доминик Джокер, Прохор Шаляпин, Никита Пресняков. В первом выпуске передачи все тайны своего развода уже раскрыла Ирина Безрукова.

ФАКТЫ

 * За всю историю существования программы лишь дважды никто из экспертов не сумел угадать «человека-невидимку»: не распознали Стаса Садальского и Лену Ленину.

* В третьем сезоне во время записи программы гадалка Аида сказала, что не видит брака у Героя. Виктория Лопырева, у которой через две недели после записи была намечена свадьба, в финале программы пригласила Аиду на свадьбу. Но свадьба Лопыревой расстроилась и не состоялась.

* В пятом сезоне дважды герой программы отказывался давать криминалисту Виктору Колкутину свои отпечатки пальцев для изучения: Анастасия Волочкова (третий выпуск) и Вячеслав Разбегаев (восьмой выпуск).

 Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.