Московские дзюдоисты взяли бронзу на чемпионате России

Командный чемпионат России по прыжкам на батуте прошел в Подмосковье / Фото: официальный сайт мэра и правительства москвы
Противниками в борьбе за третье место стали спортсмены из Центрального федерального округа.

Чемпионат России по дзюдо прошел с 16 по 19 сентября в Нальчике. Спортсмены участвовали как в личных, так и командных турнирах.

Анастасия Поликарпова из Москвы завоевала золотую медаль в весовой категории до 52 килограммов.

Московские спортсмены также вышли в финал личного первенства в категории более 100 килограммов. Тамерлан Башаев на последних секундах выиграл у Аслана  Камбиева. Бронзовую медаль завоевал многократный чемпион мира и Европы, призер Олимпийских игр Александр Михайлин.

В весовой категории до 90 килограммов третью ступень пьедестала занял москвич Александр Росляков. Столичная спортсменка Оксана Агазаде взяла серебро в категории до 48 килограммов.

Московские спортсмены с результатом 10:4 одержали победу над спортсменами из Северо-Кавказского федерального округа, выйдя в полуфинал. Сборная Москвы в борьбе за третье место выиграла у дзюдоистов Центрального федерального округа.

Победителем турнира стали спортсмены из  Уральского федерального округа, передает официальный сайт мэра и правительства Москвы.

Молодежь из разных стран сдала нормы «Готов к труду и обороне»

19 сентября в Московском государственном строительном университете состоялся физкультпарад. Нормы ГТО сдали студенты из 31 столичного института.(далее...)

Подписывайтесь на канал "Вечерней Москвы" в Telegram!