Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Стали известны победители Московского марафона

На территории области часто проводятся различные спортивные соревнования / Фото: Пелагия Замятина, «Вечерняя Москва»
В забеге ежегодно принимают участие тысячи человек.

Легкоатлеты Илья Максимов и Елена Седова одержали победу в забеге на 10 километров, который состоялся в рамках Московского марафона.

Победителем основной дистанции марафона второй год подряд стал легкоатлет Артем Алексеев.

Победитель Московского марафона пробежал 42 километра 195 метров за 2 часа 14 минут и 13 секунд. В прошлом году он также стал лучшим участником забега.

Илья Максимов смог преодолеть дистанцию за 29 минут 10 секунд. На втором и третьем  месте оказались Искандер Ядгаров и Ринас Ахмадеев.

В женском забеге лучшей стала Елена Седова с результатом 33 минуты 27 секунд. Вслед за ней к финишу пришли Екатерина Соколенко и Галина Виноградова.