Хоккеисты московского ЦСКА обыграли братиславский «Слован» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Победная третья шайба армейцев влетела в ворота соперников за 12 секунд до финального сигнала.

«Мгновения, мгновения, мгновения», - как пелось в саундтреке к легендарному советскому сериалу про разведчиков. В домашнем матче для хоккейного клуба ЦСКА мгновения - 12 секунд до конца встречи с братиславским «Слованом» - позволили московской команде выйти победителями.

Счет в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) открыли гости - на четвертой минуте Томаш Грнка отправил первую шайбу встречи в ворота ЦСКА. Те через четыре минуты ответили братиславской команде шайбой Романа Любимова. На 26-ой минуте Валерий Ничушкин снова поразил ворота «Слована», который на 45-ой отыгрался шайбой Симона Депре.

И вот решающий бросок Ивана Телегина на 60-ой минуте матча решает исход встречи: 3:2 в пользу ЦСКА.

Следующая встреча московской команды с нижегородским «Торпедо» намечена на 1 октября.