Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Выставка в Гранде

Все остальные
Выставка в Гранде
Отечественные производители мебели представят свои достижения / Фото: Виталий Гончаров
Российские производители мебели прочно заняли нишу, которая освободилась после ухода с рынка зарубежных коллег

Тенденция к сокращению спроса на импортные товары была отмечена ещё в 2016 году. На сегодняшний день интерес к российским брендам не только сохраняется, но и стабильно растёт благодаря поддержке таких крупных ритейлеров как МТК «Гранд».

МТК «Гранд» регулярно готовит и воплощает в жизнь проекты по поддержке отечественных производителей мебели. Так, весной, на выставке интерьерного дизайна «Диваны 2017» свои модели наряду с европейскими салонами представили лучшие российские мебельные фабрики – более ста ведущих брендов, которые составляют флагманское ядро лидеров рынка.

Самые актуальные цвета сезона, нестандартные формы, новые отделочные материалы и типы обивки пользовались на выставке огромным спросом. Высокое качество товара сопровождалось дополнительным сервисом для покупателей и длительными сроками гарантийного обслуживания.

Интерес к богатому ассортименту МТК «Гранд» поддержал насыщенной выставочной программой. 28 ведущих экспертов в области дизайна рассказали об актуальных мировых трендах и современных материалах для производства мебели, делились собственным опытом, а покупка дивана сопровождалась возможностью принять участие в лотерее. Её победители уже получили выигрыш и сумели воплотить в жизнь интерьер мечты.

Для нескольких семей выбор мебели в «Гранде» превратился в настоящий праздник. Каждому покупателю на выставке предоставляли жетоны, которые в дальнейшем были разыграны в лотерее с выигрышем в 500 000 рублей.

Весной Елена Лисовская из Москвы случайно увидела из машины рекламный щит с анонсом выставки, которая проходила в «Гранде». Семья давно планировала приобрести мягкую мебель – кровать для дочери и два дивана в комнату для гостей. Когда оказалось, что женщина выиграла главный приз в полмиллиона рублей, она не раздумывая потратила его на дальнейшее обустройство своей квартиры.

Не случайно выставка «Диваны 2017» привлекла огромное количество посетителей - очереди в кассы стояли до 23-00 часов, на вместительной автомобильной стоянке не было мест, а первый час её работы побил рекорды посещаемости за все время существования «Гранда»!

За пять дней в «Гранде» было представлено более 5000 моделей диванов в различных ценовых сегментах – всё самое лучшее, что можно найти на сегодняшний день в Москве и России!

А сейчас МТК «Гранд» подготовил новую Выставку производителей мебели со специальными условиями для покупателей. С 18–26 ноября на ней представят лучшие модели кухонь, диванов, спален и гостиных более чем от 500 лидеров рынка, а также товары для ремонта, предметы интерьера и аксессуары.

Праздничную атмосферу в «Гранде» будет создавать живая музыка, кулинарные мастер-классы, выступления иллюзионистов и танцоров, рождественская ярмарка. Дизайнеры интерьеров познакомят с последними мировыми трендами, можно будет оценить и готовые интерьеры. Для профессионалов проведут лекции, конференции, презентации, образовательные программы, такие как День дизайнера, дилера и арендатора.

Посетители выставки смогут принять участие в лотерее и попробовать выиграть на этот раз – один миллион рублей! Выбирайте мебель с законодателями моды и лидерами мебельного рынка! Не пропустите грандиозную выставку, на которой можно выбрать удобную и функциональную мебель, которая украсит именно ваш дом!

На правах рекламы

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.