Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Пелагея. Премьера на Первом канале

Развлечения
Пелагея. Премьера на Первом канале
Сценическому стажу Пелагеи могут позавидовать ветераны сцены. Поет она с 10 лет / Фото: Евгений Одиноков/РИА Новости
Главная светская новость, долго не сходившая со страниц гламурных журналов - очаровательная певица Пелагея вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Свадьба была почти тайной. Никаких подробностей, никаких фотографий, ничего. Но Первому каналу удалось взять у Ивана эксклюзивное интервью, и теперь и мы с вами узнаем историю их знакомства и любви.

О том, как выбирали дочке имя, и как он любит двух самых главных девочек в своей жизни, расскажет Телегин, а Пелагея откроет правду и о том, как чувствует себя в роли мамы, и как совмещает материнство с участием в проекте «Голос» и гастрольными концертами.

Сценическому стажу Пелагеи могут позавидовать ветераны сцены. Поет она с 10 лет. А профессиональная подготовка, которую Пелагея прошла в детстве, напоминает по самоотверженности тренировки спортсменов. Ее бессменный продюсер – мама. Как признается сама певица, ее детство сильно отличалось от детства сверстников. Вместо мультиков - занятия вокалом, вместо популярной среди подростков музыки - народные песни и рок-классика, вместо встреч с друзьями - бесконечные занятия в музыкальной школе.

Сейчас Пелагея благодарна маме за столь суровую подготовку. Она позволила ей впервые выйти на большую сцену. И как выйти! Маленькая Поля пела для президентов трех стран на международном саммите. Ей жали руку Борис Ельцин, Хиллари Клинтон и Мстислав Ростропович. А когда Пелагея начала выступать на сцене КВН, то появились слухи - команда Новосибирского университета наняла карлицу, чтобы изображать девочку 11 лет. Настолько серьезно и не по-детски вела себя Пелагея на сцене...

С нами поделятся воспоминаниями те, кто видел, как рождается талант Пелагеи, и помогал ей добиться признания. Юрий Николаев расскажет, как ради победы Пелагеи на конкурсе "Призвание" среди ночи обзванивал членов жюри. Дмитрий Ревякин, лидер группы "Калинов" мост, вспомнит, как передал кассету с записью Пелагеи на ЦТ, Стас Пьеха и Александр Пушной – как наблюдали ее первые шаги на сцене.

Сегодня она - наставница самого популярного ТВ-шоу России — «Голос». Ее мнение так же авторитетно, как и мастеров сцены. Однако в личной жизни Пелагея закрыта. Ее первый брак с игроком КВН Дмитрием Ефимовичем закончился всего через два года после свадьбы. Как признается сама Пелагея в интервью, с тех пор она не выносит никакой лжи и неискренности. Да, она закрыта и, несмотря на почти детскую непосредственность, мало кого пускает в свою личную жизнь. Для нас Пелагея сделала исключение.

Она рассказала нам о своем детстве и роли мамы в своей карьере, призналась, какие качества необходимы человеку, чтобы стать ей близким, и подробно описала свой путь на сцену. Ведь помимо вокальной подготовки, она дважды «перескакивала» из класса в класс экстерном и отучилась в ГИТИСе. Вместе с Пелагеей мы побывали в институте, где она рассказала о своих студенческих безумствах и призналась, каких сил ей стоило совмещать учебу с выступлениями. Участники команды КВН НГУ рассказали о том, как певица впервые познакомилась со своим первым мужем и как развивались их отношения. Ее коллеги по шоу "Голос" — Александр Градский и Дима Билан — поделились впечатлениями от работы с Пелагеей.

Смотрите фильм о Пелагее «Счастье любит тишину» 21 октября в 10:15 на Первом канале!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.