Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Олег Табаков: Футболисты играли с подъемом!

Сюжет: 

Евро - 2012
Спорт
Олег Табаков: Футболисты играли с подъемом!
Олег Табаков / Агентство «Фото ИТАР-ТАСС»

Олег Табаков, актер театра и кино, театральный режиссер, Народный артист России

- Я, конечно же  болел за нашу сборную и я, конечно, очень рад победе. Я считаю, что тренеру удалось собрать людей, имеющих наилучшую функциональную форму.  Кроме того, было видно, что футболисты играли с подъемом. Появилась вера – и это очень важно. Каких-то любимчиков у меня в команде пока нет, так как они все еще молоды, а любовь такое чувство, к которому нужно долго идти. Но с другой стороны – радостно, что есть молодые игроки, потому что есть надежда на то, что все будет получаться в будущем!

[OBJ=Российские болельщики радуются забитому Дзагоевым голу. автор - Ольга Ингуразова, специально для "Вечерки"]

Лев Лещенко, певец, Народный артист России

- Я болел за нашу сборную и безумно рад их первой победе! Когда они играли, я ехал в поезде, но мне звонили друзья и сообщали результаты матча. Один период мне даже удалось посмотреть. Следующий матч постараюсь просмотреть от начала и до конца!

Генадий Хазанов, артист эстрады, театра и кино, Народный артист России

- Я смотрел игру дома по телевизору. Очень рад победе. Но прогнозы на будущее пока сложно делать. Нашей сборной нужно решить каким-то образом проблему физического восстановления, так как наша команда – самая возрастная среди всех. Усталость игроков чувствовалась уже на первом матче с далеко не самым сильным соперником – Чехией. А ведь главные матчи еще впереди! Я очень надеюсь на сбалансированный подход к тренировкам и отдыху, чтобы таким образом наша команда набралась сил перед решающим матчем.

Олег Газманов, эстрадный певец, композитор и поэт, Народный артист РФ

- Я болел вместе с сыном в спортбаре. Болели очень яростно – даже горло порвали, так орали! Я очень рад победе нашей сборной. Всех поздравляю с этой победой!

Михаил Ефремов, актер театра и кино, заслуженный артист России

- Я болел за наших ребят, безумно рад. Надеюсь, не будем снижать планку и дальше!Поздравляю всех с победой!

Михаил Боярский, артист театра и кино, заслуженный артист России

- Я как и вся страна – в восторге от игры! Счет просто потрясающий – 4:1. Кержакову не повезло, конечно. Но я надеюсь, что в следующий игре он будет на высоте. Дальше будет сложнее. Но состав у нас отличный. Я считаю, что если наша сборная не впадет в эйфорию от первой победы, то у нас есть все шансы дойти до полуфинала как минимум!

Денис Мацуев, пианист, заслуженный артист России

- Игра была феерическая и сумасшедшая! Стереотип о том, что наша сборная – самая возрастная и поэтому они не смогут хорошо сыграть - был разрушен! Я всегда говорил, что если наша команда поймает кураж – то ее будет уже не остановить! Впереди самое сложное – игра с поляками. Поляки будут очень злые, так как они сыграли вничью с греками. Поэтому это будет очень тяжелая игра! Будем держать кулаки за то, чтобы тот кураж, который поймали наши игроки вначале чемпионата помог им достойно держаться дальше. Если у меня не будет концертов – то я обязательно поеду 12 июня в Варшаву поддерживать наших!

 

Читайте также:

Евгений Малкин: Ребята, не расслабляйтесь!

Сборная России по футболу принимает поздравления с первым победным матчем Евро-2012 от коллег-спортсменов.

- Поздравляю ребят с уверенной, красивой и крупной победой. Знаю, что они активно болели за на недавнем победном чемпионате мира. А Роман Широков даже приезжал на пару наших встреч. Надеюсь, что и дальше будет все в порядке. Ребята, не расслабляйтесь! Еще две игры в группе впереди. (читайте далее...)

Алан Дзагоев: "Хотим в финал!"

После матча Россия – Чехия (4:1) автор дубля, признанный лучшим футболистом встречи, стал одной из наиболее востребованных фигур у журналистов.

- Обычно после травмы я тяжело вхожу в игру, но на этот раз очень быстро набрал форму. Марат Измайлов получил повреждение в матче с Литвой, и у меня появился шанс. Я его использовал! Давно чувствовал доверие тренера, спасибо ему за это. При счете 2:1 нам было очень сложно. Большую роль сыграла замена Кержакова на Павлюченко. Рома очень усилил игру, благодарю его за классный голевой пас. Эта победа – первый шаг из пяти-шести, которые предстоит сделать на Евро, ведь мы планируем дойти до финала. (читайте далее...)

Twitter взорвался от поздравлений в адрес российских футболистов

Пользователи сервиса микроблогов активно празднуют победу нашей сборной в матче с Чехией.

Еще до начала первого для нашей сборной матча на чемпионате Европы-2012 пользователи Twitter активно тиражировали хэштег #чехиядавайдосвидания. К началу встречи он уже был в мировых трендах - очевидно, что футбольным фанатам не составило труда добиться упоминания этого тэга в требуемых 10-20 тысячах сообщений в час. (читайте далее...)

Онлайн-трансляцию матча Россия-Чехия читайте здесь

 

 

 

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.