Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Как через приложение для смартфона общаться с диваном и подушкой

Все остальные
Как через приложение для смартфона общаться с диваном и подушкой
Отечественные производители мебели представят свои достижения / Фото: Виталий Гончаров
"ВМ" изучила новинки мебельного рынка

С 18 по 26 ноября в мебельном торговом комплексе "Гранд" стартует грандиозная Выставка Производителей Мебели. Посетителей ждет не только широкий выбор новейших моделей кухонь, диванов, спален и гостиных, товаров для ремонта и аксессуаров более чем от 500 брендов, но и знакомство с высокотехнологичными новинками.

Как насладиться качественным звучанием акустической системы прямо на диване? На какой кровати в «постельный режим» входит зарядка смартфона, прослушивание музыки и массаж? Эксперты в области высоких технологий и дизайнеры расскажут о том, что предметы интерьера, которые несут в себе дополнительные функции, могут быть по-настоящему красивы.

Выставка Производителей Мебели – больше, чем экспозиция и продажа. Это целый ряд возможностей с пользой и удовольствием провести время. Посетителей “Гранда” ждут бармен-шоу, бесплатные услуги дизайнеров и шопинг-гидов, мастер-классы для детей и взрослых, рождественская ярмарка и другие сюрпризы.

С 21 по 23 ноября, в рамках Выставки Производителей Мебели, торговый комплекс “Гранд” проведет на своей площадке Конференцию “Развитие Мебельного Бизнеса”. Дилеров, оптовиков, дизайнеров и архитекторов ждут образовательные лекции Игоря Манна, Алексея Иванова, экспертов Института Адизеса, а также отраслевые конференции с участием ведущих СМИ и игроков рынка, презентации и круглые столы. Эксперты поделятся с коллегами успешными кейсами в маркетинге, франчайзинге, мерчандайзинге и других областях бизнеса.

«Если вы хотите круглый или прямоугольный диван, то мы его изготовим для вас. Исполнение желаний клиента - наша работа», – говорят производители предметов интерьера и мебели премиум-класса. Таких гостей приглашают в Галерею Мебель Инсайд. Там гостей Выставки Производителей Мебели ждут эксклюзивные предложения.

– За свою 29-летнюю историю МZ5 group создали много шикарной мебели и аксессуаров для интерьеров, однако именно здесь проходят все презентации новых коллекций. Только после того, как модели пройдут успешную практику у нас, они расходятся по остальным площадкам. Мы делаем роскошную, шикарную дорогую мебель. Мы единственная мебельная копания на территории России, которая имеет сертификат немецкого качества Golden M. Это касается и облицовочный материалов, и каркасов, и внутренних механизмов - все, что относится к безопасности, – рассказывает директор Галереи Mebel Inside Максим Антропов.

- Да, немецкое качество - вот это качество, - говорит один из посетителей «Гранда». Из-за своих высоких технологий производства и контроля за качеством компания пользуется серьезным доверием среди клиентов.

- Мы - российская фирма, но наши партнеры - Германия, Бразилия. Сама фабрика находится в Кирове. У нас очень слаженное производство и чистые цеха,  - продолжает Максим Антропов. - У нас несколько брендов.  Самый топовый, инновационный и совершенный, к качеству  материалов которого предъявляются самые высокие требования - бренд MÖBEL&ZEIT. Также на выставке будет представлен один из самых необычных и любимых диванов клиентов «Гранда» - Energy из натуральной бычьей кожи. Это модель с подвижным выдвигающимся корпусом, подставками для напитков и с подсвечивающейся охлаждающей системой. Контроль всего механизма дивана производится через приложение для смартфона.

Sofmann by mobel&zeit порадует меломанов возможностью насладиться качественным звучанием акустической системы прямо на диване. Это стало возможно благодаря новой мягкой мебели EGO со встроенным soundbar. К дивану от Sofmann можно подключить мобильное устройство и посредством Bluetooth слушать музыку.

Через приложение для смартфона можно общаться не только с диваном, но и с подушкой, которая может контролировать частоту вашего дыхания и качество сна и передавать информацию через специальное приложение.

- Подушка SMART PILLOW может анализировать ваш сон и давать советы по его улучшению через приложение, - говорит коммерческий директор розничной сети ASKONA Анна Хачинян. - Кроме этого, подушка обладает и важной медицинской функцией - контролирует частоту вашего дыхания, и в случае замедления ритма сразу же передает сигнал родственникам. Это незаменимая разработка для людей, которые страдают от апноэ во сне - прекращением легочной вентиляции во время сна более чем на десять секунд. В версии подушки 2.0 родственники больного могут даже получать смс-сообщения от мягкого гаджета.

На Выставке можно будет также познакомиться с инновационным сервисом от компании Eurosoba Interiors – технологией интерактивного шоурума. Она позволяет виртуально «поставить» любую модель мебели в реальное помещение при помощи смартфона. Мебельная фабрика МАРИЯ станет новатором в сервисе для клиентов. Формат личного кабинета покупателя позволит ему следить за всеми этапами изготовления его кухни, общаться с дизайнером, а самое главное – в любой момент вносить изменения в свой дизайн-проект.

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.