Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Четыре «золота» завоевали спортсмены из Москвы на чемпионате мира по универсальному бою

В соревнованиях приняли участие представители 29 стран / Фото: mos.ru
Сборная России в общекомандном зачете по универсальному бою заняла первое место.

Столичные спортсмены завоевали четыре золотые медали и две бронзовые на чемпионате по универсальному бою, который прошел в городе Медынь Калужской области. В соревнованиях приняли участие представители 29 стран.

В рамках дисциплины «универсальный бой «лайт» в весовой категории 70 килограммов победу одержал москвич Александр Миловзоров. Кроме того, в копилку сборной России еще три золотые медали в дисциплине «универсальный бой «классика» принесли московские спортсмены: Александр Квачев (весовая категория 60 килограммов), Юрий Щуров (весовая категория 85 килограммов), Андрей Рузанов (весовая категория 90 килограммов), отмечает mos.ru.

Еще два спортсмена из Москвы Николай Глазков (весовая категория 85 килограммов) и Михаил Аралов (весовая категория 75 килограммов) завоевали бронзовые медали в дисциплине «универсальный бой «лайт».

Сборная России в общекомандном зачете по универсальному бою заняла первое место. Следом за ней расположились сборные Казахстана и Узбекистана.

МЕЖДУ ТЕМ

Команда из Балашихи стала серебряным призером международных соревнований «Бронебот-2017»

Команда Solarbot из Балашихи заняла второе место на Международном чемпионате по боям роботов «Бронебот-2017», сообщает портал «Подмосковье сегодня». Состязания прошли в Санкт-Петербурге, в них принимали участие три десятка роботов из России, Англии, Нидерландов и других стран (далее…).

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!