Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая»

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая»
Группа «Одна/Вторая» образовалась в середине 2011 года в Москве / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»
Смотрите 13 декабря в 20:00, как рокеры вживую сыграют свои лучшие песни в эфире сетевого вещания «ВМ».

Знакомьтесь, новые участники  уникального шоу-проекта «Площадь согласия» газеты «Вечерняя Москва» и продюсерского центра Игоря Сандлера - группа «Одна/Вторая».

Выступление музыкантов оценит профессиональное жюри: музыкант, продюсер, актер, радиоведущий, шоумен, композитор, аранжировщик, Заслуженный работник промышленности и Заслуженный работник культуры Российской федерации - Игорь Сандлер; гитарист-виртуоз, композитор и аранжировщик, саунд-продюсер, актёр - Дмитрий Четвергов; журналист, музыкальный продюсер, генеральный директор музыкально-информационного агентства «Кушнир Продакшн», автор ряда книг о советской и российской музыке - Александр Кушнир; вокалистка, педагог по вокалу, основатель вокальной школы «Multivoice», саксофонистка, автор музыкальных проектов - Анна Королева. 

Теперь несколько слов о самом музыкальном коллективе.

Группа «Одна/Вторая» образовалась в середине 2011 года в Москве. Основная тема творчества музыкантов – кризис личности и духовный путь к самому себе. Материал коллектива сочетает в себе элементы таких стилей, как фанк, поп-рок, фолк-рок, альтернативный рок. Смесь флейты, глубокой лирики и выразительного вокала перенесет вас в мир ярких эмоций, философии и сюрреализма.

За время своего существования группа успела выпустить студийный EP «Мегаполис», два сингла: «Твои миры» и «Дом из песка и тумана», - полноформатный альбом «Одна вторая», а также акустический альбом «UNPLUGGED».

Группа выступала на благотворительных концертах и мастер-классах Лусинэ Геворкян («Louna», «Tracktor Bowling»), а также вместе с такими звездами русского рока, как «Элизиум», «Lumen», «Louna», «Тараканы», «Найк Борзов». Группа побывала в эфирах на FM радиостанциях «Эхо Москвы», «Говорит Москва», «Маяк». «Одна/Вторая» является участником крупнейших отечественных фестивалей, таких как «Доброфест», BadaBoomFest, Звукоморье, Rock Smena 2017 и другие.

Сейчас «Одна/Вторая» готовится к записи клипа, а также записывает новый материал для грядущего сингла.

На данный момент в группе пять участников.

Вокалистка Юлия Динова родилась в 1990 году в шахтерском городке в Сибири. В раннем детстве она вместе с родителями переехала в Москву. Юлия окончила музыкальную школу по классу флейты. По образованию она психолог, закончила МГППУ, затем получила дополнительное образование в сфере психологического консультирования в РУДН. Музыкальную карьеру Юлия совмещает с работой со студентами дистанционной формы обучения в том же РУДН и воспитанием двухгодовалого сына. Помимо музыки, Юлия увлекается просмотром некоммерческого кинематографа и чтением книг.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая» Гитарист Николай Житников играет в группе «Одна/Вторая» уже более года  / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»

Гитарист группы Евгений Кривов родился в 1993 году в Москве. Окончил НИУ МЭИ по специальности «Антикризисное управление». Музыкой увлекался с 15 лет, играл в нескольких любительских группах, затем, в 2012 году, присоединился к команде «Одна/Вторая». Кроме этого, Евгений увлекается кинематографом и хочет освоить искусство видеосъемки.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая» Гитарист Евгений Кривов увлекался музыкой с 15 лет, ранее играл в нескольких любительских группах / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»

Гитарист Николай Житников родился в 1983 году в подмосковном городе Дедовск. С отличием окончил музыкальную школу по классу баяна. В 2005 – 2007 годах нес воинскую службу в железнодорожных войсках. Николай имеет два высших образования, ранее работал в нескольких IT-компаниях, а сейчас трудится в одном из крупнейших российских банков. В группе Николай уже более года. Его хобби – путешествия.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая» Гитарист Николай Житников играет в группе «Одна/Вторая» уже более года  / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»

Ударник Станислав Косенко родился в Москве. Окончив школу, поступил в  колледж на автомеханика, но был вынужден оставить учебу по семейным обстоятельствам. По словам Станислава, некоторое время ему приходилось жить у друзей и на репетиционных базах. Активно заниматься музыкой он начал  с 18 лет. Но любовь к ударным проснулась гораздо раньше: подростком Станислав стучал по ведрам на даче, соорудив из них подобие ударной установки. В какой-то момент своей музыкальной деятельности Косенко играл сразу в семи командах. Сейчас же любимая группа у него одна – «Одна/Вторая».

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая» Ударник Станислав Косенко в какой-то момент своей музыкальной деятельности играл сразу в семи группах  / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»

Бас-гитарист Константин Гершков родился в 1990 году. Окончил Московский автомобильно-дорожный институт по специальности «Многоцелевые гусеничные и колесные машины». Константин не только музыкант и инженер, но еще и младший сержант запаса, а также опытный водитель категорий В и С. Такой обширный набор умений Гершков совмещает с увлечением строительством и кулинарией.

Встречайте новых участников шоу-проекта «Площадь согласия» - группу «Одна/Вторая» Бас-гитарист Константин Гершков - не только музыкант, но также инженер, младший лейтенант запаса и опытный водитель категорий В и С / Фото: предоставлено группой «Одна/Вторая»

Смотрите выступление группы «Одна/Вторая» в эфире сетевого вещания «ВМ» 13 декабря в 20:00.

ФОТОГАЛЕРЕЯ «ВМ» С ОТКРЫТИЯ ШОУ-ПРОЕКТА «ПЛОЩАДЬ СОГЛАСИЯ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

На шоу-проекте «Площадь Согласия» выступила группа «Свободный полет»

Группа «Свободный полет» появилась в 2003 году, но фактически ведет свою историю с 1994 года. Именно тогда студенты МВТУ имени Баумана собрали группу «Сыновья». 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.