Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Телеведущие, певцы и актеры поздравили читателей «ВМ» с Новым годом

Общество
Телеведущие, певцы и актеры поздравили читателей «ВМ» с Новым годом
Телеведущая Ангелина Вовк  / Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС
Добрые пожелания и поздравления с Новым годом передают читателям "Вечерки" популярные актеры, телеведущие и звезды шоу-бизнеса.

Ирина Дубцова, певица, автор песен:

— В Новый год я загадываю желания, и они сбываются. Под бой курантов напишите их на бумажке, подожгите ее, опустите в шампанское и выпейте до дна! Желаю вам того, в чем все мы нуждаемся: любви, здоровья, мира в семье и уверенности в завтрашнем дне!

Телеведущие, певцы и актеры поздравили читателей «ВМ» с Новым годом Ирина Дубцов, певица / Фото: Елизавета Клементьева/ТАСС

Антон Привольнов, ведущий программы «Контрольная закупка» (Первый канал):

— Хочу пожелать всем и себе в том числе в новом году поменьше времени проводить в магазинах, в торговых комплексах и больше обниматься с любимыми людьми, с близкими. Это гораздо круче, приятнее и полезнее.

Евгений Папунаишвили, танцор, судья проекта «Ты супер!»:

— Минувший год для меня был очень счастливым. Я сделал предложение, женился, у нас родился ребенок, успешно развиваются две мои школы танцев. Желаю читателям «Вечерки» как можно больше радостных событий и положительных эмоций. А их, между прочим, нам щедро дарят танцы.

Ангелина Вовк, телеведущая:

— Если вы хотите, чтобы над нашей страной светило солнце, не уставайте делать добро. Даже если завтра люди забудут о нем. Ведь окончательный расчет будет между вами и богом. И главное, конечно же, я желаю всем крепкого здоровья! Пусть в новом году каждому из вас во всех делах сопутствует удача.

Вадим Такменев, телеведущий:

— Хочу пожелать, чтобы ваша жизнь, уважаемые читатели «Вечерки», не зависела ни от стоимости барреля нефти, ни от курса валюты, тем более — от курса каких-то эфемерных биткоинов. Ну и, безусловно, здоровья, здоровья и еще раз здоровья! Если эти два условия будут соблюдены в новом году, то и счастье тоже непременно будет.

Телеведущие, певцы и актеры поздравили читателей «ВМ» с Новым годом Певица Анна Седакова на Международном музыкальном фестивале «Жара» в Баку / Фото: Екатерина Чеснокова/РИА Новости

Анна Седокова, певица, ведущая шоу «Вокруг света во время декрета» (СТС):

— В новом году я желаю всем нам больше возможностей. И чтобы оставалось время быть рядом с детьми, говорить с ними, слышать их. Просыпайтесь каждый день с мыслью: «Сегодня исполнится мое желание. Сегодня я сделаю все, чтобы получить удовольствие от жизни».

Арина Шарапова, телеведущая:

— Желаю всем читателям «Вечерней Москвы» в новом году постараться жить в гармонии с самим собой. А еще — терпения. И помните, пожалуйста, что очень многое зависит от вас. Если вы сегодня чем-то недовольны, вставайте, идите и делайте, и работайте. И тогда все у вас будет хорошо!

Дмитрий Нагиев, актер, ведущий проекта «Голос»:

— Мой идеальный Новый год закончился лет в 16, когда вся семья собиралась у стола: мама, бабушка… Потом уже идеального Нового года я не припомню. Но он есть у меня в мечтах: это когда все собираются за столом — жены, любовницы, дети от разных женщин, и все бегают. А я сплю в соседней комнате.

Дорогие друзья! Я всех искренне поздравляю и желаю, чтобы новый год стал для нас чуть легче, чем уходящий, чтобы мы чаще улыбались, чаще видели своих любимых. Давайте постараемся быть счастливыми!

Виктория Тарасова, актриса, звезда сериала «Глухарь»:

— Хочу пожелать всем читателям «Вечерки» любви, добра, мира. Желаю всем нам, чтобы мы всегда, даже в самых трудных ситуациях, оставались людьми и помнили, что достоинство, честь, справедливость и верность никто не отменял. Заботьтесь о близких и берегите их.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен!

Подписывайтесь на канал «Вечерней Москвы» в Telegram!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.