Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа «Sattva Project»

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа «Sattva Project»
«Sattva Project» – это авторский независимый музыкальный проект композитора и продюсера Алины Санкалпас / Фото: из личного архива Алины Санкалпас
Музыканты сыграют вживую свои лучшие композиции в эфире сетевого вещания «ВМ» 21 февраля в 20:00.

Новыми участниками уникального шоу-проекта «Площадь согласия» газеты «Вечерняя Москва» и продюсерского центра Игоря Сандлера станет группа «Sattva Project».

«Sattva Project» – это авторский независимый музыкальный проект, чьи треки «Intro» и «Whenever Heart Needs» включены в плейлисты всемирно известных Cafe del Mar и Buddha Bar.

Коллектив, образованный в 2013 году композитором и продюсером Алиной Санкалпас, исполняет мелодичный электронный лаунж с элементами ambient, nu-disco и indie-pop.

Алина Санкалпас (Небыкова) – продюсер и автор всего репертуара группы «Sattva Project». Алина также пишет академические произведения и музыку для популярных российских артистов. Кроме того, ее композиции исполняются в консерватории.

Еще в детстве Алина окончила с красным дипломом музыкальную школу по классу скрипки и фортепиано. Затем продолжила обучение музыке в Московской государственной консерватории имени Чайковского, поступив на композиторский факультет, а позже окончила Институт итальянской культуры.  По еще одному образованию Алина юрист. 

Алина Санкалпас написала более 50 академических сочинений, таких как камерные ансамбли, пьесы для фортепиано, произведения для оркестра и хора.  Кроме того, музыку, написанную Алиной, можно услышать в некоторых фильмах и телепроектах. 

Свой псевдоним продюсер взяла неслучайно. В переводе с санскрита он означает «решимость», «цель», «воля».  

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа «Sattva Project» Анастасия Назарова - вокалистка проекта SATTVA PROJECT

Группа состоит из шести участников: 

Анастасия Назарова (вокал). Анастасия родилась в Волгограде. Свое знакомство с музыкой начинала в казачьем коллективе, затем стала петь и в академическом хоре. 

Эстрадный вокал Анастасия открыла для себя в 2002-м году, а за год до этого стала заниматься гитарой. 

А вот знакомство со джазовым вокалом у Анастасии состоялось в 2008 году в США. Через год начались выступления, как сольные, так и совместно с различными группами. География концертов впечатляет: это не только российские города, но и Казахстан, Болгария, Франция и Китай. 

Солисткой группы SATTVA PROJECT Анастасия стала в апреле прошлого года. 

На шоу-проекте «Площадь согласия» выступит группа «Sattva Project» Алина Санкалпас - продюсер проекта SATTVA PROJECT

Александр Мотовилов (клавиши) профессиональный пианист, окончил Государственную Классическую Академию имени Маймонида. Также он профессиональный композитор. Является лауреатом многих международных конкурсов. 

В группу SATTVA PROJECT  Мотовилов пришел в 2015 году, до этого работал в трио Bel Suono. Кроме того, сейчас Александр служит в театре имени Моссовета. 

Никита Савинцев (электрогитара) получил музыкальное образование в родном Кирове, в Кировском Областном Колледже Музыкального Искусства по специальности "Инструменты эстрадного оркестра". Никите не чужды самые разные жанры, также он работал в музыкальных школах, на телеканалах и в звукозаписывающих студиях. 

Позже, в 2012 году, Никита переехал в Санкт-Петербург, где много сотрудничал именно с джазовыми коллективами. Через год после этого перебрался в Москву. В группе SATTVA PROJECT - с осени 2016 года. 

Александр также занимал призовые места в российских и международных конкурсах эстрадного исполнительства. А сейчас он участвует в ряде инновационных проектов в области эстрадного и джазового искусства. 

Такой #Radiohead вы ещё точно не слышали@antica_italia #creep#sattvaproject#live#vocal#contrabass#voice#music#soul#jazz#evening#saintvalentin#деньвсехвлюбленных#14февраля#концерт#живаямузыка#вокал#романтическийужин#живойзвук

Публикация от SATTVA PROJECT (@sattva_project)

Александр Карпенко (бас-гитара) родился в Усть-Каменогорске (Казахстан), где окончил музыкальную школу по классу виолончели, позже переехал в Краснодар. А в 2011 году окончил РАМ имени Гнесиных по классу контрабаса.  С этого же года является солистом Большого симфонического оркестра имени Чайковского. 

В проект же SATTVA PROJECT Александр пришел совсем недавно - в январе этого года. 

Павел Солдатиков (скрипка) лауреат международного конкурса и участник международных фестивалей. Также он является артистом  Большого симфонического оркестра имени Чайковского. 

Кроме того, Солдатиков основал творческий коллектив "ART-COLLAGE", где выступает в качестве солиста. Играет в группе SATTVA PROJECT со дня ее основания, то есть с 2013 года. 

Роман Щукин (ударные) начал сотрудничать с группой SATTVA PROJECT в январе этого года. Выступает в качестве сессионного музыканта. 

Щукин играл на разных фестивалях и концертных площадках, был барабанщиком у многих коллективов и артистов.  Сейчас развивает свою барабанную школу в Подольске. 

В дискографии группы «Sattva Project» еще более 20 международных релизов: «Sonar», «European Chill», «Chillout Sampler», «Chillout summer session» и др., а также собственный EP альбом «Still I», сингл «Время», записанный в дуэте с Родионом Газмановым, сингл «Whenever heart needs», записанный с Теоной Дольниковой, сингл «Never Tell», записанный с Анастасией Чеважевской. Также треки «Sattva Project» звучат в эфирах популярных радиостанций России, Европы и Америки: «Ibiza Global Radio», «Kiss FM», «New York Digital FM» и др.

«Sattva Project» – финалисты международного фестиваля «Metro on Stage 2016», трехкратные лауреаты национального отбора международного конкурса «Новая волна». Выступали на Болотной площади, на Тверской улице напротив Кремля в День города Москвы и на ведущих площадках столицы: от «16 Тонн» до «Пятницы» и «SohoRooms», – а также в Крыму на Дне города Феодосия и на культовых местных площадках «Grand Terrasa «Villa Elena», «Bogema», «Beach club 117». Команда представляла себя на вечеринке по случаю дня рождения Porsche и разогревала резидентку «Comedy Woman» и диджея Татьяну Морозову.

Смотрите выступление группы «Sattva Project» в эфире сетевого вещания «ВМ» 21 февраля в 20:00.

ФОТОГАЛЕРЕЯ «ВМ» С ОТКРЫТИЯ ШОУ-ПРОЕКТА «ПЛОЩАДЬ СОГЛАСИЯ»

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Группа Deep Image погрузила жюри в транс на шоу-проекте «Площадь Согласия»

Группе 600V–66А на «Площади согласия» предложили проехаться в турне по Европе

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.