Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Русская печь

Русская печь

Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

«Портрет второй жены»: Любовь нечаянно нагрянет…

Развлечения
«Портрет второй жены»: Любовь нечаянно нагрянет…
Главная героиня фильма, роль которой исполнила Елизавета Арзамасова, – настоящая тургеневская девушка, каких уже, вроде бы, и не осталось в наше время / Фото: PR-служба телеканала ТВ Центр
Стоит ли бороться за любимого мужчину, если он в законном браке с другой? Героине фильма «Портрет второй жены» предстоит сделать нелегкий выбор, прежде чем она поймет, что необходимо беречь свои чувства и не упустить шанс стать счастливой. Премьеру фильма, снятого по роману Анны Берсеневой, смотрите на телеканале «ТВ Центр» в пятницу, 27 апреля, в 17:20.

Лиза Успенская (Елизавета Арзамасова) – настоящая тургеневская девушка, каких уже, вроде бы, и не осталось в наше время. Случайная встреча с бизнесменом Юрием Ратниковым (Анатолий Белый) кардинально меняет ее жизнь. Ратников влюбляется в девушку, но не может совершить подлость по отношению к жене Юле (Любовь Толкалина), с которой прожил больше 20 лет. Возникает даже не любовный треугольник, а квадрат, так как в Лизу влюбляется и Сергей (Кирилл Гребенщиков), друг детства Ратникова…

– Это история современной Золушки, которая пришла через перипетии к своему счастью. Мы сняли позитивное кино, и оно, очень надеюсь, порадует зрителя, – говорит режиссер Валерий Рожнов. – Сегодня такая современная сказка, наверное, нашим женщинам даже необходима. Работать над фильмом было легко и приятно. Когда на площадку выходят профессиональные и талантливые артисты, все делается на одном дыхании. 

В фильме снимались Галина Польских (Олимпиада Леонидовна, квартирная хозяйка Лизы Успенской), Марианна Шульц (Инга), Любовь Матюшина (Марго), Александр Самойлов (депутат Подколзев). Главную роль Лизы сыграла актриса Елизавета Арзамасова.

«Портрет второй жены»: Любовь нечаянно нагрянет… Этот фильм – история современной Золушки, прошедшей через перипетии к своему счастью / Фото: PR-служба телеканала ТВ Центр

– Вот и настало мое время играть жен и молодых мамочек и попадать во взрослые треугольники взаимоотношений, – говорит, улыбаясь, Елизавета Арзамасова. – Приятно в этом взрослом состоянии встречать на площадке партнеров, с которыми я работала, когда была еще совсем ребенком. С Анатолием Белым, например, мы играли в спектакль «Человек-подушка» в МХТ, но тогда мне было лет десять или одиннадцать. И соглашусь с нашим режиссером: все добрые истории, в какой-то степени, – истории о Золушках. Наверное, с мелодраматическим материалом всегда работают сценаристы-романтики. И пишут для зрителей-романтиков.

Съемки фильма проходили летом 2017 года в Москве в бизнес-центре на Бережковской набережной и Подмосковье. Так, интерьеры квартиры героев нашли в районе Куркино.

К сожалению, премьеру не увидит режиссер и исполнительный продюсер фильма Анна Куранова – она ушла из жизни 28 февраля 2018 года. Она также была продюсером картин «Всё о его бывшей», «Как извести любовницу за семь дней», «Можете звать меня папой», «Женщина с лилиями», «Дом на краю леса», «Соловей-Разбойник», «Метод Лавровой-2» и др.

– Мне очень грустно от мысли, что премьера нашего фильма будет памятью очень светлому человеку, – говорит Валерий Рожнов. – Отзывчивая, честная, порядочная Анна – это редкий пример людей, которые встречаются в кинобизнесе. Я знал, что она болела и обращалась к врачам, но и подумать не мог, что ее болезнь так серьезна. Во время работы над фильмом она  была так активна, радостна, устремлена в жизнь. И это несмотря на то, что она знала о своем диагнозе. Когда услышал о ее уходе, испытал шок. Все остальное меркнет по сравнению с этим…

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Богушевская: «С мальчиками мне легко, я понимаю, как их воспитывать»

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.