Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Новый год на ТВ. Нажми любимую кнопку

Сюжет: 

Новый год-2014
Развлечения

Сборная звезд

«Новогодняя ночь на Первом канале» пройдет в лучших традициях праздничных шоу. Под новогодней елью с бокалами шампанского соберутся звезды кино и телевидения: Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Лариса Гузеева, Дмитрий Дибров, Иван Ургант. Вместе со зрителями артисты станут участниками настоящей авантюры с участием фигуристов шоу «Ледниковый период»: Примадонну назначат тренером олимпийской сборной в Сочи, а Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин помогут ей в этом.

— В олимпийскую сборную войдут: Дмитрий Нагиев, Юлия Зимина и Лариса Гузеева, — рассказали «Вечерке» на Первом канале.

Пока Пугачева будет тренировать олимпийцев, Филипп Киркоров и Валентин Юдашкин будут продавать билеты на модное дефиле, а телеведущий Андрей Малахов возьмет интервью у золотых рыбок. Завершится новогодняя программа праздничным концертом.

ПЕРВЫЙ КАНАЛ 00:00

Традиционный COMEDY CLUB и все звезды ТНТ

Здесь нынешний новогодний эфир пообещали сделать особенно жарким и заполнить его лучшими программами. Праздник для телезрителей канала начнется в полдень 16-серийным марафоном ситкома «СашаТаня».

— Премьеры мы приберегли до восьми вечера, и первой из них станет новогодняя серия «Униве ра. Новой общаги», где появятся участники самого первого «Универа», — говорит Марина Карпова, пресс-секретарь ТНТ. — Праздничный марафон продолжит часовая спецсерия полюбившегося зрителям ситкома «Деффчонки» с бойким названием «Встретим новый год по-нашему — посаратовски!». Кстати, специально для праздничного выпуска Алексей Воробьев, исполнивший в этом ситкоме одну из главных ролей, записал композицию «Почувствуй мою любовь».

Затем в эфире новогодняя премьера «Интернов». Чем позднее, тем забойнее, и за пару часов до наступления 2014 года зрителей развлечет специальный новогодний выпуск женского юмористического шоу Comedy Woman, где море смеха и радости зрителям подарят Снегурочки и Деды Морозы, правда, не очень воспитанные, и даже все двенадцать месяцев.

За час до полуночи подадут главное праздничное блюдо — новогодний COMEDY CLUB, встречать праздник в компании резидентов которого уже стало на канале доброй традицией.

На этот раз решили обойтись без излишнего пафоса, никаких церемоний награждения не планируется. Все будет просто: звезды ТНТ встретят Новый год в одной большой компании. Вести шоу будет Павел Воля. — После перерыва на поздравление президента праздник в COMEDY CLUB продолжится.

Шоу своими веселыми, яркими миниатюрами украсят Гарик Мартиросян, Михаил Галустян, Иван Охлобыстин, Вадим Галыгин, Тимур Батрутдинов, Анна Хилькевич, Настасья Самбурская и другие.

ТНТ 23:00

Красная площадь вместит всех

Гвоздь праздничной программы на канале — «Новый год в прямом эфире»начнется сразу после новогоднего выпуска «Приюта комедианта».

— Ведущие в студии в реальном времени будут связываться с праздничными точками, которых в Москве будет четыре, это — парк Горького, Лубянка, Сокольники и Красная площадь, — говорит Юлия Палагина, один из шеф-редакторов канала. — Там ради этого установят специальный шатер. Кроме того, ожидаются эфиры из праздничного Санкт-Петербурга из олимпийского Сочи.

Артисты поздравят зрителей в прямом эфире и поддержат тем самым праздничное настроение. Так что у вас будет приятная возможность, оставаясь дома за праздничным столом, оказаться в самом центре уличных новогодних гуляний.

ТВЦ 22:40

И тигры у ног его сели

«Голубой огонек» вот уже больше полувека не перестает дарить праздничное настроение и радость в новогоднюю ночь.

На этот раз в праздничном концерте примут участие Иосиф Кобзон, София Ротару, Анжелика Варум и Леонид Агутин Николай Цискаридзе.

— Неожиданные номера приготовил король российской эстрады Филипп Киркоров, — говорит режиссер «Огонька» Сергей Широков. — Он пожалует на огонек в компании хищного зверя — известной цирковой тигрицы братьев Запашных.

Гвоздем новогоднего представления станут выступления участников шоу «Битва хоров» — на сцену выйдет хор из Краснодара певца Олега Газманова и победители первого сезона — хор из Екатеринбурга вместе с Денисом Майдановым.

РОССИЯ 1 00:00

Лучший российский Соловей- разбойник — Николай Басков

Незадолго до боя курантов встречайте очередную фирменную новогодную музыкальную сказку — « Три богатыря» с участием многочисленных звезд. «Вечерка» побывала на съемках и обнаружила, что одним из самых ярких и забавных героев сказки стала гламурная Баба-яга в исполнении Верки Сердючки. Путешестиве трех богатырей по разным сказкам превращается в большое приключение c многочисленными перевополощениями. И, конечно же, какой Новый год без самого веселого, позитивного, заводного артиста — Николая Баскова! На этот раз певец предстал в совершенно неожиданной роли — Соловья-разбойника.

— Яркий образ, татаро-монгольский, очень не похожий на Колю, и костюм очень агрессивный, — рассказала художник по костюмам Алина Герман.

У нее даже была идея настоять на смене прически и отказаться от традиционной укладки. Однако, несмотря на восточный образ, от своей визитной карточки — «натуральный блондин на всю страну такой один» — Басков отказываться не стал и предпочел остаться светловолосым голубоглазым Соловьем-разбойником. При этом образ все равно получился брутальный и современный.

РОССИЯ 1 20:45

Главное блюдо — пельмени

В центр праздничных столов своих зрителей канала по доброй традиции предлагает поставить «Уральские пельмени», которые ежегодно радуют своими неповторимыми смешными шоу.

— Незадолго до боя курантов они представят свой новый концерт «Елочка, БЕГИ!» — говорит Екатерина Линковская, представитель канала

СТС 00:00

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.