Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Соседи идут в бой

Развлечения
Соседи идут в бой
Так снимали непростой момент закапывания героя Евгения Сидихина Олега Кораблева в землю. Ну и натерпелся Евгений! / кадр из сериала «Соседи»
28 апреля в 20:45 на телеканале «Россия 1» стартует сериал «Соседи». Это лирическая комедия.

Представляет ее Андрей Тартаков, генеральный продюсер компании «Мостелефильм»:

— Фабула основана на бытовом конфликте двух абсолютно разных по социальному положению семейных пар. Думаю, нашим телезрителям близок подобный сюжет, многие из нас не раз бывали в похожих ситуациях. Жанр фильма — лирическая комедия.

Помимо юмора, в нем будет много любовных линий: роман детей двух воюющих соседей, ревность Ольги Кораблевой к мужу, попытки местной «красавицы» Клавы обустроить свою личную жизнь.

Это история про людей, которые любят друг друга, даже находясь в состоянии войны. Все переплетено любовью и гаммой сопутствующих ей чувств.

Соседи идут в бой кадр из сериала «Соседи»

Кратко — суть. В деревне Колотилово — пополнение: из Москвы приехали отставной пилот Олег (Евгений Сидихин) и его супруга, учительница музыки Ольга (Елена Валюшкина).

Точнее, переехали: купили дом, обустроили его на западный манер... Но тихой деревенской жизни, о которой мечтала семья, не получилось. Новый дом вызывает зависть соседей. Страсти в деревне разгораются нешуточные, мелкие претензии вырастают в конфликт, в который постепенно втянется вся деревня. А уж кто меньше всего ждал новых соседей, так это сильно пьющий тракторист Николай (Владимир Тимофеев), и его жена Татьяна (Юлия Ауг).

А еще никто не мог предположить, что дети «Монтекки» и «Капулетти» влюбятся друг в друга. Но пока идет междоусобица, настоящий враг, богач Пятаков (Александр Семчев), строит коварные планы...

СЪЕМОЧНАЯ ПЛОЩАДКА

Из мажоров в гэрэушники

Соседи идут в бой кадр из фильма «Проспекты»

Остросюжетный сериал «Проспекты» с Павлом Прилучным в главной роли на этот раз представит нам популярного актера в образе спецназовца ГРУ. Его герой, Юрий Шатохин, возвращается на родину после службы в горячих точках.

Но эти испытания ничто по сравнению с тем, что он перенес в личной жизни — его предала жена, предпочтя ему богатого любовника, банкира Смирнова.

А теперь Шатохин не может увидеть даже дочку — над Никой нависла смертельная опасность из-за преступной деятельности отчима. Роль жены-предательницы досталась Зое Бербер, звезде «Реальных пацанов», а новую возлюбленную главного героя играет Агата Муцениеце, жена Павла в реальной жизни.

Охлобыстин и Пореченков за Полярным кругом

Соседи идут в бой кадр из фильма «Полярный-17»

В Апатитах идут съемки сериала-комедии «Полярный-17» с Михаилом Пореченковым в главной роли.

Он играет бандюгана Витю, который однажды забывает кодовое слово от счета, на котором лежит «общак». Что с ним сделают за это — понятно, и Витя «делает ноги», надеясь в далеком городке Полярный отсидеться. А там царят нравы 1990-х...

Кроме Пореченкова, в проекте участвуют Иван Охлобыстин и Роман Курцын.

Выход проекта пока запланирован уже на осень этого года.

Любовь. Надежда. Астана

И еще один сериал снимается на севере — в Мурманской области. Это «Любовь. Надежда. Астана». Новый сериал — совместный российско-казахский проект.

Одну из ролей в нем сыграет известный актер Александр Балуев. Ради масштабных съемок в Заполярном даже перекрывали движение! Режиссерами четырехсерийного сериала выступили Иван Глубоков (Россия) и Олжас Ермекбаев (Казахстан). Фильм будет снят в жанре мелодрамы, но богато декорирован элементами мистики и фантастики.

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.