Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Валерия: «Я ни о чем не жалею…»

Развлечения
Валерия: «Я ни о чем не жалею…»
Только в программе «Моя правда. Валерия» вы узнаете историю, которую до сегодняшнего дня ошибочно считали рассказанной / Кадр из фильма «Моя Правда. Валерия»
20 мая в 09:50 эстафету откровений на Пятом канале перехватит Валерия.

Вы уверены том, что знаете о певице Валерии все? Артистка до мельчайших подробностей рассказала свою историю в автобиографической книге и многочисленных интервью. Но есть в жизни Валерии истории, о которых до сих пор не знал никто. Только в программе «Моя правда. Валерия» - история, которую до сегодняшнего дня ошибочно считали рассказанной.

О паре Валерия-Шульгин публика впервые услышала в 1991 году. Концерты Валерии, репертуар, ротации на ТВ и радио – все контролировал Шульгин. В разгар ажиотажа Валерии пришлось покинуть сцену – она забеременела. В ЗАГС пошла на 7-ом месяце беременности. Ни гостей, ни торжества. Все не так, как она хотела. Но настоящий кошмар ждал женщину впереди. Однажды вечером Валерия кормила дочь на кухне, муж сидел рядом и готовил бутерброд с икрой. По словам певицы, они с мужем тихо-мирно что-то обсуждали, но мужчине что-то не понравилось. «Вот как нож был в икре и масле, он мне вонзил его в ногу. Я даже не успела испугаться!», - вспоминает Валерия. 

Леонид Ярошевский – первый муж Валерии. Об этом человеке из ее прошлого мало кто знает. Леонид встретил ее 16-летней девушкой. Амбициозная 10-классница Алла Перфилова пела в школьной самодеятельности и мечтала стать знаменитой артисткой. Пианист местной филармонии Ярошевский в то время искал солистку для своего ансамбля. Он предложил Алле работу, и девушка сразу согласилась. Алла и Леонид ездили с гастролями по Саратовской области: дешевые номера гостиниц без света и воды, выступления в клубах без отопления. Вскоре Леонид официально предложил девушке пожениться. Но сладкой семейной идиллии амбициозной Алле для счастья было мало - она хочет быть звездой! И девушка ставит мужа перед фактом – еду в Москву учиться, буду поступать в Гнесинку. Туда же готовится поступать и Леонид. Алле везет, а Леонид проваливает экзамены. Он находит работу в ресторане «Таганка-блюз» в самом центре столицы и устраивает туда жену. Именно в нем супруги познакомятся с Александром Шульгиным.

Шульгин как продюсер возлагал на новую подопечную большие надежды. Александр и Алла работают вместе по 24 часа в сутки. Она уважает его и доверяет. «Я поняла, что просто безнадежно влюбилась», - говорит Валерия. Но первым в любви признался Александр – он сказал, что был бы счастлив такой жене, как Валерия.

У Аллы же после развода с Леонидом началась новая жизнь. Она взяла себе псевдоним Валерия. Шульгин осуществил давнюю мечту Валерии стать звездой, но за это она заплатила непомерную цену. Никто из коллег не догадывался, как на самом деле жилось певице со своим продюсером. Он все чаще поднимал на нее руку. Она молчала, потому что начала серьезно его бояться. Когда Александр просил прощения, Валерия прощала. Ей хотелось верить, что это временно. Она считала правильным любой ценой сохранить семью. К тому же певица скоро узнала, что опять беременна. У Валерии оставалась последняя надежда – уговорить Шульгина обвенчаться. Может, хоть чудо спасет их семью. Но этого не происходит, и она разрабатывает план побега.

Именно тогда, в 2001, выходит ее альбом «Глаза цвета неба». Песни из него «Метелица», «Где-то там», «Таю» сразу становятся хитами. Артистка дает по 30 концертов в месяц. Основная часть гонорара идет продюсеру Шульгину, оставшаяся часть – певице. Когда денег набралось достаточно, Валерия начала действовать. Она собрала детей и сбежала от Александра к своим родителям. Впервые за 10 лет Валерия чувствовала себя в безопасности. «В первый же день, когда я сбежала от этого человека, я почувствовала себя свободной и счастливой, без денег, без квартиры, с тремя детьми на руках», - вспоминает певица. Теперь она твердо знает – больше ни одному мужчине она не позволит себя обидеть.

Тем временем в жизни женщины появился новый мужчина – Иосиф Пригожин. В период, когда слезная история о Валерии не сходит с уст, Иосиф как профессиональный продюсер понимает, что сотрудничество с этой певицей может стать выгодным для них обоих. Иосиф рассчитывает лишь на выгодное сотрудничество с Валерией, однако встретившись с певицей, мгновенно понимает, что влюбился. «Я влюбился в этого человека с первого взгляда», - рассказывает Иосиф. Порядочность Пригожина убелила Валерию в том, что теперь она в безопасности. Женщина позволила себе снова влюбиться. Иосиф, сам отец троих детей, быстро нашел общий язык с детьми Валерии.

В 2004 году Пригожин сделал Валерии предложение. Она согласилась. На этот раз певица настояла на том, чтобы свадьба была такой, как она всегда хотела. Наконец-то голуби в небо, дождь из лепестков белых роз.

«Я ни о чем не жалею в своей жизни», - говорит певица.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.