Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

«Москвички». Увидеть столицу и... покорить  ее 

Развлечения
«Москвички». Увидеть столицу и... покорить  ее 
Певица Жасмин / Фото: PR-служба телеканала «Dомашний»
Телеканал "Dомашний" расскажет, как на самом деле добивались в столице успеха те, кого мы все прекрасно знаем, и кто сегодня по праву называет себя москвичками. 

В слове "москвичка" для многих сладости было больше, чем в популярных конфетах с таким же названием. Стать москвичкой было и мечтой, и необходимостью - для этих сильных женщин, которые имели амбиции, силы и волю к победе, не переставая оставаться трогательными и хрупкими женщинами. С 26 мая на главном женском канале страны стартует новый сезон документального цикла под названием «Москвички». Перед вами - 12 героинь, 12 захватывающих историй, 12 судеб и одна главная цель – покорение Москвы.  

На пути к успеху им пришлось преодолеть много препятствий, находить и терять, учиться любить и прощать, доверять и надеяться только на себя... 

Ежедневно в столицу приезжают тысячи людей, чтобы сделать этот город своим, подчинить его, покорить или хотя бы очаровать. Но удается это лишь единицам. Как? Расскажут героини передачи. В новом сезоне ими стали Алла Духова, Катерина Шпица, Дарья Пынзарь, Анастасия Волочкова, Лариса Вербицкая, Юлия Ковальчук, Анастасия Макеева, Дана Борисова, Юлия Началова, Виктория Лопырева, Жасмин и Ирина Медведева. Теперь они по праву называют себя москвичками.  В программе знаменитые девушки откровенно расскажут:   

- О пути к заветной цели.  

Так, вспоминает Анастасия Волочкова: "Я захотела стать известной балериной в 5 лет, и мой путь никогда не был простым. Мы с боем доставали пуанты в Мариинском театре, в то время они были некачественными, в них пальцы натирались до крови. Каждый вечер мама мне их отмачивала в марганцовке. Но я не боялась физической боли. Гораздо хуже боль моральная – унижения, оскорбления, зависть. Я собирала свой успех как бусы на нитку, а трудности придавали мне стимул - было жаль все это бросить..."  

«Москвички». Увидеть столицу и... покорить  ее  Катерина Шпица / Фото: PR-служба телеканала «Dомашний»

Поговорят девушки и о личном. Например - о разводе.  

Мы, как правило, узнавали об этих событиях из светской хроники. Порой следили за событиями со вниманием маньяков... Но ведь на самом деле все это происходило не в жизни абстрактных "звезд", а точно так же страдающих от личных неурядиц женщин и мужчин. Впрочем, Юлия Началова вспоминает:

- Развод с Женей Алдониным был абсолютно спокойным. Потому что я во главе угла поставила интересы дочки Веры. У женщин есть дар – интуиция, и я ей воспользовалась во время развода. Все получилось так, как надо, у Веры сейчас есть два дома, мой и Женин, а еще дом у одной бабушки и у другой. Все ее любят и ждут, это ли не счастье?

И еще девушки поделятся со зрителями канала - своими страхами и личными трагедиями. Так, популярная актриса Катерина Шпица рассказывает: "Конечно, для меня боль, что мы не смогли сохранить семью, и сын живет теперь без отца. Но я сохраняю спокойствие и понимаю, что это часть жизни. Я, конечно, не хотела оказаться в такой ситуации, как сейчас. Это было одним из самых больших страхов в моей жизни – разойтись с отцом своего ребенка. Но так сложилось, что именно этот страх реализовался". 

«Москвички». Увидеть столицу и... покорить  ее  Юлия Началова / Фото: PR-служба телеканала «Dомашний»

Свои переживания были и у улыбчивой Жасмин: "Когда умерла мама мне было всего 18 лет. И я в одночасье стала взрослой. Все заботы о папе и брате, о доме легли на мои плечи. То, что мы пережили за те первые 40 дней не пожелать никому. Папа плакал 24 часа в сутки, бабушки жить не хотели, мы с братом всех вытянули из этого состояния. Но я не была готова к такому в свои 18 лет". 

«Москвички». Увидеть столицу и... покорить  ее  Лариса Вербицкая / Фото: PR-служба телеканала «Dомашний»

Что спасало всех героинь цикла от провала, депрессии, что не давало опускать руки? Наверное, то, что сформулировала для себя Лариса Вербицкая: "Я не могу вспомнить таких ситуаций, когда у меня опускались бы руки. А с возрастом, я еще научилась держать удар: кому-то  говорить свое твердое «нет». Иногда полезно взять паузу, чтобы придумать ответ или принять решение, которое повлияет на всю твою жизнь!"

В чем секрет успеха наших героинь, узнаем с 26 мая каждую субботу и воскресенье в 23:00 на "Dомашнем".  

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.