Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Хрусталь

Хрусталь

Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Гагарин

Гагарин

Водолазка

Водолазка

Наводнение

Наводнение

Библиотеки

Библиотеки

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

«Пользуйтесь парфюмом и не задавайте глупых вопросов»: иностранцам рассказали, как понравиться россиянкам

Сюжет: 

Чемпионат мира по футболу-2018
Общество
«Пользуйтесь парфюмом и не задавайте глупых вопросов»: иностранцам рассказали, как понравиться россиянкам
Иностранцам советуют быть опрятными, учтивыми и обращать внимание на свой внешний вид / Кадр из фильма «Безумно влюбленный»
К чемпионату мира по футболу в Аргентине выпустили брошюру «Русский язык и культура» с советами по общению с представительницами прекрасного пола в России.

Сборник  издала Аргентинская футбольная ассоциация (AFA). В нем перечислены советы, которые, по мнению авторов, помогут иностранцам завоевать сердца русских красавиц. 

Вот что рекомендуются делать:

1. Русские девушки обращают внимание на внешний вид: вы должны выглядеть опрятно, быть хорошо одетым и приятно пахнуть. Первое впечатление очень важно для них.

«Пользуйтесь парфюмом и не задавайте глупых вопросов»: иностранцам рассказали, как понравиться россиянкам Авторы сборника советуют иностранным гостям тщательно подбирать туалет / Кадр из фильма «Казино «Рояль»

2. Русским девушкам не понравится, если вы будете рассматривать их как сексуальный объект. Им важно чувствовать себя особенными. Поэтому нужно относиться к русской девушке как к личности, у которой есть свои желания и взгляды на жизнь. Обращайте внимание на ее персональные качества и не задавайте глупых вопросов про секс. Для русских секс - очень интимный процесс, и публично его не обсуждают. 

3. Русские девушки ненавидят скучных мужчин. Если вы не можете поддержать беседу и лишь думаете о том, что сказать дальше, вряд ли ей будет с вами интересно. Помните о том, что вы иностранец, и можете рассказать ей что-то интересное о своей стране, ее традициях и обычаях, или о том, чего интересного вы видели в ее стране. Старайтесь общаться как можно более искренне.

«Пользуйтесь парфюмом и не задавайте глупых вопросов»: иностранцам рассказали, как понравиться россиянкам Неуверенным в себе мужчинам советуют больше практиковаться в общении / Кадр из фильма «Служебный роман»

4. Источайте позитив. Женщины избегают мужчин, которые во всем: в работе, в жизни, в отношениях - видят только плохое.

5. Не задавайте банальных вопросов, будьте оригинальны. Обычно девушкам нравится узнавать что-то новое о вашей персоне. Помните, что многие из них ничего не знают о вашей стране, в этом смысле у вас есть преимущество перед русскими мужчинами. Позвольте им узнать вас получше. 

6. Русским девушкам нравится, когда мужчина проявляет инициативу. Если вы не уверены в себе, общайтесь как можно больше с разными женщинами. 

7. Обычно русским девушкам не нравится, когда вы ведете себя эгоистично в диалоге. 

8. Не пытайтесь произвести впечатление в провокационной манере. Не надо хвастаться деньгами, строить из себя всезнайку и пуп земли. Ведите себя естественно и говорите на близкие вам темы и шутите про свои недостатки.



Публикация сборника вызвала бурю негодования среди аргентинцев. Национальный институт по борьбе с дискриминацией, ксенофобией и расизмом потребовал у футбольной ассоциации  разъяснений, поскольку текст брошюры показался специалистам оскорбительным для женщин. После этого ассоциация провела "внутренне расследование", в ходе которого выяснилось, что эта часть сборника была опубликована по ошибке, и принесла свои извинения. Официальное заявление опубликовано на официальной странице Аргентинской футбольной ассоциации в Твиттере.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Можно ли заработать серьезные деньги на сдаче в аренду квартир во время ЧМ-2018

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.