Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

«Ты супер!»: победительница Диана Анкудинова и все, что мы знаем о ней

Развлечения
«Ты супер!»: победительница Диана Анкудинова и все, что мы знаем о ней
Композитор Игорь Крутой подарил Диане… квартиру в Москве! / Фото: PR-служба НТВ
Финала второго сезона международного вокального конкурса «Ты супер!» для детей, оставшихся без попечения родителей, ждали многие - поскольку шоу мало кого оставляет равнодушным. Конкурс с успехом и неизменно высокими рейтингами идет на НТВ, и вот определилась его финалистка!

Изначально в финал конкурса прошли 11 претендентов на главный приз: Василина Понамарева, 9 лет, Республика Бурятия; Роман Дружинин, 17 лет Красноярский Край; Александра Кирильчук, 11 лет, Ростовская область; Александра Панкратова, 15 лет, Краснодарский край; Богдан Вандышев, 18 лет, г. Москва; Владимир Скрипаль, 18 лет, Татарстан; Диана Анкудинова, 14 лет, Самарская область; Зеновия Сверчкова, 15 лет, Краснодарский край; Вера Ярошик, 16 лет, Белоруссия; Сатеник Геворгян, 14 лет, Армения; Эльвира Яхьяева, 13 лет, Республика Дагестан

Победителя конкурса выбирали телезрители с помощью СМС-голосования. Победительницей стала Диана Анкудинова, получившая 48,94 процента зрительских голосов, за время участия в проекте видео с ее выступлениями в интернете набрали более 50 миллионов просмотров. Второе место заняла Вера Ярошик (около 9,71 процента голосов), на третьем - Роман Дружинин (6,46 процента). Приз зрительских симпатий получила Зеновия Сверчкова, за которую на сайте НТВ проголосовало более 4 миллионов человек.

Уже в финале конкурса многие участники «Ты супер!» получили профессиональные предложения. Диана Анкудинова представит Россию в Международном конкурсе молодых исполнителей «Детская Новая волна - 2018», Александра Кирильчук - в полуфинале «Детского Евровидения - 2018». Член жюри проекта Юлианна Караулова подарила Роману Дружинину возможность записать трек на студии саунд-продюсера Андрея Черного, «Новое радио» запишет сингл Дианы Анкудиновой и видео с ней в своей концертной студии. Ну а Игорь Крутой подарил Диане… квартиру в Москве!

Итак, что же мы знаем о прелестной финалистке.

Диана Анкудинова родилась 28 января 2003 года в Приморском крае. Она многократная обладательница Гран-при всероссийских и международных вокальных конкурсов. Участница шоу «Голос. Дети», победитель проекта «Ты супер!»

Увы, успехи были много позже того, что выпало Диане испытать в детстве. В одном из интервью девочка рассказывала, как била и издевалась над ней ее биологическая мама. Она делала бесконечные аборты, планировала избавиться от ребенка и на этот раз, это была уже 12-я беременность, но так сложилось, что Диана все же осталась жить.

В три года Диана оказалась в детском доме. Она была таким чудесным, ласковым ребенком, что массажистка Ирин Поник, которая работала там, полюбила ее и решила оформить над ней опекунство. Но хотя годы шли, страх перед родной мамой у Дианы не проходил. Она умолила Ирину уехать подальше из тех мест…   

Таким образом, в 2012 году Диана оказалась с новой семьей в Тольятти. Она считает Ирину родной мамой. Диана сознается, что после того, как ей снится мама родная и ее страшные глаза, ей приходится обращаться к психологу.

В год переезда в Тольятти Ирина отвела Диану в вокальную студию «Мелодия» при местном доме культуры. Вскоре она начала выступать сначала на городских песенных конкурсах, потом на всероссийских и наконец - на международных. В 2016 году девочка прошла предварительные кастинги в четвертый сезон «Голоса», в начале 2017 года участвовала в слепых прослушиваниях. Диана выступила блестяще, она спела песню «Jodel Time»,  продемонстрировав пение йодль - особый вокальный прием. Не каждый представитель российского шоу-бизнеса владеет этой техникой! Однако к Диане никто не повернулся. Зал встал, а вскоре в Сети разгорелся скандал - как могли не взять такого талантливого ребенка! Ситуацию объяснил Валерий Меладзе: судьи, дескать, были потрясены, но никто не знал, что они могут дать такой исполнительнице в следующем туре. Однако Диана ушла…

Ну а в феврале 2018 года на канале НТВ стартовал второй сезон проекта «Ты супер!». Тут Диана появилась вновь. Судьи аплодировали ей стоя!

А теперь - финал. Она победила! После триумфальной победы девушка заявила, что непременно свяжет жизнь с музыкой, она планирует поступить в музыкальный колледж в Москве. Благо и квартира у нее теперь есть!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.