Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Три в одном - 3

Развлечения
Три в одном - 3
Увидеть, чем же закончилась третья история о приключениях многодетной мамы Инги, можно 15 июня на канале «ТВ Центр» / Фото «ТВ Центр»
Погоня в электричке, или Папа плохому не научит.

На канале «ТВ Центр» – новые приключения многодетной мамы-детектива. О том, как за безалаберную жизнь героини фильма «Три в одном» - 3 берется ее появившийся, откуда ни возьмись, отец, смотрите в пятницу, 15 июня, в 17:35.

В агентство расставаний и встреч «Новая жизнь» обращается женщина, мечтающая уйти от мужа, поднимающего на нее руку. Однако клиентка внезапно меняет свое решение и отказывается от услуг агентства. Инга (Наталья Рычкова) уверена, что женщина по-прежнему нуждается в помощи и пытается связаться с ней...

– Героиня подключается к расследованию домашних побоев новой клиентки, но вскоре понимает, что все гораздо сложнее. И, возможно, сама жертва побоев – вовсе и не жертва, – рассказывает режиссер Илья Хотиненко. – Но в этот момент в жизни Инги появляется еще один мужчина, требующий особенного внимания – это ее отец (Сергей Паршин).

…Инга, чтобы разобраться в деле клиентки, обращается за помощью к своему другу, следователю Егору Журавлеву (Александр Ратников). А в это время, ее папа берется сначала за окружающих его дочь бывших мужей – юриста Мишу (Андрей Карако), айтишника Гену (Артем Семакин) и геймера Олега (Сергей Белякович), а после - и за следователя Журавлева.

– Папа, неожиданно приехавший к Инге спустя годы разлуки, вдруг решает наверстать упущенное в воспитании уже взрослой, выросшей без его внимания дочери, – говорит актриса Наталья Рычкова. – Он уверен, что дочь ведет безалаберный образ жизни: имея троих детей и трех бывших мужей, которые всегда где-то рядом, на деле у нее нет настоящего супруга. Да и работа какая-то непонятная. А ко всему прочему – у его дочки нет даже… шубы! Вот папочка и начинает налаживать жизнь Инги, первым делом купив ее меха.

…Когда между Ингой и отцом происходит размолвка, у мужчины случается сердечный приступ...

– Все в нашем фильме закончится хорошо, – улыбается актриса. – Папа выйдет из больницы, примет образ жизни Инги и даже подружится с ее, возможно, будущим мужем. Играть роль смелой и бесстрашной героини невероятно приятно и интересно. Инга – человек, который не врет ни себе, ни другим. Но в какие-то моменты эти хорошие, на мой взгляд, качества выходят боком. Мне кажется, причина того, что у нее не получается построить счастливую семейную жизнь, в ее бескомпромиссности. А других  недостатков у очень симпатичной мне героини я не заметила. Напротив, мне кажется, она более оптимистичный и легкий человек, чем я. Умению с такой  легкостью решать бытовые и личные вопросы можно позавидовать. Думаю, именно поэтому при всех сложностях ее и не оставляют мужчины.

Спальные районы Москвы, где по сюжету разворачиваются события фильма, снимали в Минске осенью 2017 года.

– Мне вспоминается день, когда снимали сцены в электричке, где по сюжету у Инги воруют сумку. Для съемок были арендованы несколько вагонов поезда, следующего по своему маршруту из Минска в область, –  вспоминает Наталья. – В одном вагоне расположилась съемочная группа, а в двух других мы снимали погоню Инги за вором. Было весело и задорно. И не потому, что мне пришлось побегать по вагонам не один дубль. Нет, этот день запомнился другим, очень красивым событием: наш режиссер отмечал свой день рождения! (15 ноября Илье Хотиненко исполнилось 45 лет. – прим. авт.). И на протяжении всего дня по очереди все поздравляли Илью. А вечер закончился, как и полагается, вкусным тортом.

Увидеть, чем же закончилась третья история о приключениях многодетной мамы Инги, можно 15 июня на канале «ТВ Центр». И, как поделился с нами режиссер Илья Хотиненко, уже начата работа над четвертой частью фильма. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Ирина Медведева: «Мужчина должен быть стеной, на которую можно опереться»

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.