Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Вся правда об Анастасии Стоцкой

Развлечения
Вся правда об Анастасии Стоцкой
Певица и актриса Анастасия Стоцкая. Церемония открытия 40-го Московского международного кинофестиваля (ММКФ) / Фото: Наталья Нечаева, «Вечерняя Москва»
Анастасия Стоцкая – рыжая бестия русского шоу-бизнеса. Всего за год она сделала блистательную карьеру, о которой другие артисты мечтают годами.

Документальный фильм «Моя Правда. Анастасия Стоцкая» в 13:55 на Пятом канале рассказывает историю женщины, которая ради любимого человека пожертвовала славой и выгодными контрактами, а взамен получила слезы, разочарование и предательство. «Уже никто, наверное, не помнит, что я делаю, чем я занимаюсь», - шутит Анастасия.

Насте было 4 года, когда мама отвела ее на танцы. В школе она часто выступала, а на своем последнем звонке исполнила песню Аллы Пугачевой. Пройдет 4 года, и Стоцкую уже будут сравнивать с Примадонной. Даже припишут роман с экс-мужем певицы Киркоровым, который станет продюсером Насти. 

«Я помню, что Филипп зашел ко мне за кулисы и так на меня зыркнул, протянул мне руку, пожал ее, сказал «Вы прекрасны», обвел меня так взглядом с ног до головы, и я так обалдела», - вспоминает Стоцкая.  

На следующий же день после выступления ей позвонили из офиса Киркорова и пригласили на встречу. На ней Анастасия получила приглашение участвовать в мюзикле «Чикаго», который артист планировал поставить. Стоцкая скептически относилась к тому, что выберут именно ее, поэтому даже не хотела тратить время на кастинги. Только после длительных маминых уговоров девушка все же участвует в отборе, и ее утверждают.

Филипп  феерично и громко заявляет о новой подопечной. Для этого артист выбирает конкурс «Новая волна», где Стоцкая очаровала всех песней «Вены-реки». И только близкие знали, что песня была не случайна. Тогда Настя поссорилась с актером Алексеем Секириным, известным зрителям по ситкому «Счастливы вместе».  Их отношения представляли собой страстные ссоры и пламенные примирения. Настя училась на втором курсе, когда к ним в группу перевелся высокий стройный красавец Алексей. Остроумный и бойкий, он сразу привлек к себе внимание девушки.

 «Мне тогда было 19 лет. А он обаятельный, очень веселый, добрый, играл песни под гитару - все девчонки были в него влюблены», - вспоминает Стоцкая. 

После ссоры с Алексеем Настя начинает встречаться с Владом Топаловым. Молодой человек хотел серьезных отношений, девушка же считала отношения романтическими, но не на всю жизнь. Вскоре на горизонте вновь появляется Секирин. Анастасия, слепо влюбленная в Алексея, возвращается…

На сцене роскошная и яркая Стоцкая привлекала к себе мужчин. Но после выступления артистка мчалась домой к любимому, где превращалась в обычную женщину и занималась хозяйством. Настя старалась, но Алексею нужна была не жена, а веселая и беззаботная подружка - любовница. Спустя какое-то время молодые люди узаконивают свои отношения, причем в церкви – венчанием. Киркоров прекращает продюсировать Стоцкую. Анастасия задумывается о малыше, но друзья отговаривали ее, убеждая, что Алексей долго время прятал скелет в шкафу. Оказывается, у него уже был ребенок, которому на тот момент было 3 года. Настя отказалась от всего ради Алексея, но в ответ получила предательство. Отношения были разрушены…

2010 год. Имя Анастасии Стоцкой снова не сходит с первых полос. В это раз из-за беременности. «Желтая» пресса ищет отца ребенка. Наученная горьким опытом, женщина не спешит делиться подробностями своей личной жизни. Ее любимый не связан с шоу-бизнесом, это настоящий мужчина, человек, на которого можно положиться. Главное – она больше не мучается, выбирая между карьерой и любовью. 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.