Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Как живут семьи футбольных звезд

Спорт
Как живут семьи футбольных звезд
Джейми Варди с дочкой / Фото: https://www.instagram.com/vardy7/?hl=ru
Семья нападающего сборной Англии Джейми Варди прилетит в Россию на частном самолете в сопровождении охраны, чтобы поддержать национальную сборную на чемпионате мира по футболу. "ВМ" узнала, чему отдают предпочтения супруги других футбольных звезд.

 Антонелла Рокуццо

Жену футболиста Лионеля Месси часто называют скромницей. Она ни разу не была замечена в каком-либо скандале, не носила дорогих украшений и не выкладывала в интернет откровенные фотоснимки. Более того, Антонелла полностью погружена в семейную жизнь, воспитывает троих детей. Она часто посещает футбольные матчи, чтобы с трибуны поддержать мужа во время напряженных игр.

Шакира

Жена испанской фубольной звезды Жерара Пике и мать двоих его детей известная певица Шарира часто посещает футбольные матчи мужа и вместе с сыновьями поддерживает его во время игр. В страны, где играет ее супруг, знаменитость прилетает на частном самолете.

Как живут семьи футбольных звезд Жена Жерара Пике певица Шакира вместе с их сыновьями часто посещает футбольные матчи мужа, чтобы поддержать его / Фото: https://www.instagram.com/3gerardpique/?hl=ru

Спорт не оставляет семью даже во время праздников – в 2017 году семья провела Рождество На матче в нью-йоркском зале Madison Square Garden, где  встретились баскетбольные команды "Нью-Йорк Никс" и "Филадельфия Севенти Сиксерс".

Кстати, в 2015 году Жерар Пике получил престижную премию от Федерации футбола Каталонии: его признали лучшим каталонским игроком прошедшего сезона и наградили статуэткой в виде золотой звезды. И больше всех статуэтке, похоже, обрадовался его маленький сын Милан – он взял награду из рук отца, прижал к груди и расплылся в улыбке.

Виктория Бэкхем

Виктория и Дэвид Бэкхем в браке уже около двадвати лет, они давно и вполне заслуженно считаются образцовой английской семьей. Пара встретилась в 1999 году на благотворительном футбольном матче, в те годы Виктория еще была в составе популярной группы «Spice Girls».

Чета очень любит совместные поездки – однажды они провели Рождество на Мальдивах, и только ночь в апартаментах стоила аж 20 тысяч долларов.

Пожалуй, Дэвид Бэкхем не стал бы признанной звездой мирового футбола без поддержки своей супруги. Когда он провел свой последний матч, после которого ушел из футбола, его жена и дети находились на трибуне и плакали.

Как живут семьи футбольных звезд Сергей Игнашевич с сыном / Фото: https://www.instagram.com/ignashevich4/?hl=ru

Кстати, сама Виктория – творческий человек. В 2005 году она выпустила первую коллекцию джинсов. А еще через год звезда опубликовала книгу "Дополнительные полдюйма: от прически до каблуков", в которой рассказала о своем стиле и раскрыла секреты ухода за собой.

Инна Жиркова

Супруга полузащитника сборной России по футболу Юрия Жиркова всегда болеет за команду мужа на всех матчах.

– Кричали громко: голос сорвали! Очень переживали. Конечно же поедем за нашей сборной дальше и будем поддерживать на всех матча чемпионата, — написала Инна в своем Instagram.

Более того, в поддержку футболистов она даже выпустила капсульную коллекцию спортивных костюмов накануне старта чемпионата мира.

Наталья Игнашевич

Супруга защитника ЦСКА и сборной России Сергея Игнашевича стала футбольной болельщицей после замужества. В хорошую погоду и в хорошей компании она всегда посещает матчи с участием мужа или смотрит их по телевизору. Она буквально "с нуля" создала официальный сайт Игнашевича.

– Когда я почитала, что пишут о моем муже в интернете, то поняла, что своими регулярными отказами от интервью он создал себе имидж нелюдимого и недалекого человека. Но он совершенно не такой, он легко находит общий язык с новыми людьми, у него нет «звездной болезни», – поделилась Наталья в одном из интервью. – Меня посетила идея сделать сайт, чтобы рассказать о том, какой он на самом деле, о его жизни, семье. 

Как живут семьи футбольных звезд Когда Дэвид Бэкхем провел свой последний матч, после которого ушел из футбола, его жена Виктория Бэкхем и дети находились на трибуне и плакали / Фото: https://www.instagram.com/victoriabeckham/?hl=ru

У семейной пары есть совместное увлечение – первый раз они съездили вместе в Париж. Сейчас они стремятся выбирать места, где будет комфортно их ребенку. Некоторое время они часто путешествовали в Майями, потому что зимой там песочный пляж и море, и оттуда легко добраться до Нью-Йорка или Лас-Вегаса.

Кроме того, Сергей и Наталья любят игры – карточные и настольные. А сам Игнашевич не ровно дышит к американской культуре – в частности, к сериалу «Друзья» и, конечно, футболу.

– В 8.30 нас будит ребенок. Я встаю, провожаю его в детский сад, потом иду к мужу, сплю еще часик, потом мы вместе с ним встаем и завтракаем. Завтрак – классика: каша на молоке и чай с булочками. Кашу варю каждый день перед тренировкой. Сыну – одну, папе – другую. Потом Сережа уезжает на тренировку, а я отправляюсь по своим делам. Вечер мы проводим вместе – либо с ребенком, либо с друзьями, – так, по словам Натальи, проходит их стандартный день.

Миранда Шелия

Возлюбленная Федора Смолова, нападающего футбольного клуба "Краснодар" Миранда Шелия - грузинка, по профессии она юрист, а работает моделью. Пока сборная России участвовала в чемпионате мира по футболу в 2016 году, который проходил во Франции, Миранда жила в самом дорогом отеле Парижа. Минимальная цена номера в этой гостинице составляет 1,4 тысячи евро. А когда Смолов играл на футбольном поле, модель вместе с подругой гуляла по городу, побывала в Лувре, отдыхала у подножия Эйфелевой башни, а подкрепиться они отправлялись в самые элитные заведения Парижа. Модель в социальных сетях также публиковала фотографии из дорогих ресторанов, где любят обедать не только знаменитости, но и президент Франции Николя Саркози. Цена за одно блюдо в этих заведениях в среднем составляет 85 евро. Кроме того, Миранда не раз хвасталась в соцсетях дорогими аксессуарами, например сумкой ценой в 14 тысяч евро.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.