Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

«Судебная колонка»: следствие ведет журналист

Развлечения
«Судебная колонка»: следствие ведет журналист
Выпускница журфака Дарья Иванова работает в популярном еженедельнике. Несмотря на очевидные успехи, она считает свое нынешнее занятие пустым и ненужным, а потому мечтает поработать в жанре журналистского расследования / Кадры из сериала «Судебная колонка»
Если есть мечта, к ней нужно стремиться. Вот и журналистка Дарья Иванова пытается достичь своей мечты – заниматься журналистскими расследованиями. А когда ей предоставляется такая возможность, все оказывается не так просто… Смотрите первые серии детектива «Судебная колонка» на канале «ТВ Центр» в пятницу, 29 июня, с 9:05.

О чем сериал?

Выпускница журфака Дарья Иванова работает в популярном еженедельнике. Несмотря на очевидные успехи, она считает свое нынешнее занятие пустым и ненужным, а потому мечтает поработать в жанре журналистского расследования. И однажды ей предоставляется такой шанс: Дарья становится ведущей рубрики «Судебная колонка» в популярной газете. Хотя девушка имеет только весьма общие представления о юриспруденции, она очень хочет сделать карьеру на этом поприще. Ну а поможет ей, конечно, жених – следователь городской прокуратуры Антон Никитин.

В поисках Дарьи

«Судебная колонка»: следствие ведет журналист Владимира Меньшова и Ирину Купченко, сыгравших родителей главной героини, утвердили вообще без проб / Кадры из сериала «Судебная колонка»

12-серийный детективный сериал «Судебная колонка» от многих других подобных проектов отличает то, что каждая его серия – настоящее законченное драматургическое произведение. В том числе и поэтому у картины не один, а сразу несколько режиссеров: Артем Антонов (он снял серии «Второй шанс», «Взрослые игры», «Четыре руки», «Квартира для ветерана»), Алексей Попогребский («Честь мундира», «На живца»), Андрей Прошкин («Ребенок на заказ», Замуж за принца»), Елена Жигаева («Танго втроем», «Грехи отцов»), Аудрюс Юзенас («У всякого своя правда», «Грешная любовь»).

В картине снялись Ольга Павловец, Даниил Страхов, Владимир Меньшов, Ирина Купченко, Евгений Князев, Лариса Шахворостова, Николай Чиндяйкин, Сергей Шнырев, Мария Кожевникова и многие другие. Главную роль журналистки Дарьи Ивановой сыграла Ольга Павловец. Между прочим, на кастинге Павловец обошла более двадцати претенденток, среди которых были такие известные артистки, как Дарья Волга, Мария Машкова, Мария Куликова, Екатерина Федулова.

- Так случилось, что на тот момент у меня был перерыв в работе, поэтому я откликнулась сразу и поехала на пробы, – рассказала Ольга. – И была очень рада, что меня утвердили, потому как кастинг на самом деле был очень большой. А когда оказалось, что предстоит работа с такими замечательными партнерами, это было счастье вдвойне! У нас на этом проекте была прекрасная команда и хорошее производство.

Знакомство в постели

«Судебная колонка»: следствие ведет журналист До съемок в «Судебной колонке» Даниил и Ольга знакомы не были, и их первая встреча произошла на пробах / Кадры из сериала «Судебная колонка»

На роль следователя Антона Никитина пробовались Григорий Антипенко, Евгений Цыганов и еще двадцать актеров. Однако продюсеры отдали предпочтение Даниилу Страхову. Вот что Даниил рассказывал о рабочем процессе:

- Съемки прошли на редкость замечательно. Я даже не ожидал, что так будет, потому что на пробах у нас с режиссером Артемом Антоновым возникло некоторое недопонимание трактовки моей роли. Я думал, что мы долго будем притираться друг к другу, но на деле все сложилось на редкость легко. Артем очень скрупулезно подходит к работе, делая много дублей, добиваясь совершенного кадра. Я вижу в этом неравнодушие, и это качество очень импонирует мне в людях, с которыми я работаю. С большим удовольствием я погружался в эти многочисленные репетиции, чтобы так же, как и режиссер, быть довольным результатом.

Кстати, до съемок в «Судебной колонке» Даниил и Ольга знакомы не были, и их первая встреча произошла на пробах… постельных сцен. Однако на то они и профессионалы, чтобы относиться ко всему с юмором и легко.

- С Даней мы вообще хорошо ладили, – говорит Ольга. – У нас не было конфликтов, недопонимания, мы всегда прислушивались друг к другу. И сейчас, если вдруг мы где-то пересекаемся, нам радостно друг друга видеть.

Как Купченко и Меньшов стали супругами

«Судебная колонка»: следствие ведет журналист Владимира Меньшова и Ирину Купченко, сыгравших родителей главной героини, утвердили вообще без проб / Кадры из сериала «Судебная колонка»

Если Павловец и Страхов проходили большой кастинг, то Владимира Меньшова и Ирину Купченко, сыгравших родителей главной героини, утвердили вообще без проб.

- Несмотря на то, что команда, которая работала над этим проектом, очень молодая, всех без исключения можно назвать настоящими профессионалами, – рассказала Ирина Купченко. – Мне было очень приятно познакомиться с молодой актрисой Ольгой Павловец, которая сыграла мою дочь, а также встретиться с Владимиром Меньшовым. За то время, что мы провели вместе на съемочной площадке, мы неплохо узнали друг друга, так что играть семейные отношения было нетрудно.

С Ириной Петровной согласен и Владимир Меньшов:

- «Судебная колонка» – довольно удачное сочетание семейного фильма с детективом. Это неожиданно и приятно. Правда, у меня совсем небольшая роль, я отец главной героини, с которой происходят все приключения. Есть одна серия, посвященная «моей» ситуации, а в остальном я чувствую себя просто главой семьи. Могу сказать, что у нас сложилась хорошая компания. Вообще, во всех сериалах мне нравится возможность встретиться с новыми актерами или со старыми, которых давно не видел. Например, с Ириной Купченко мы никогда не оказывались на одной съемочной площадке, с ней приятно поговорить, многое узнать. Девочка хорошая у меня, Оля Павловец, мне нравится, хорошая актриса, отличная партнерша и, как я заметил, человек хороший. Чувствую, что я не теряю связь с новыми актерскими поколениями, которые сейчас появляются.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.