Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

«Наследники» и «Кондор»: самые ожидаемые сериалы этого лета

Развлечения
«Наследники» и «Кондор»: самые ожидаемые сериалы этого лета
Лето 2018 года обещает заинтересовать вас новинками, которые либо скрасят плохое настроение в неудачный день, либо заставят испытать полноценный шок от поворотов сюжета / Кадр из фильма «Звонок» (2002)
«Вечерка» рассказывает, выхода каких сериалов миллиарды людей по всему миру ждали и ждут с нетерпением.

2017-й порадовал зрителей сериалами, невероятно популярными даже спустя год. Например, «Большая маленькая ложь» (кстати, рекомендуем) уже завоевал множество авторитетных наград. Фанаты настолько жаждали продолжения, что было принято решение продлить мини-сериал на второй сезон.

Лето 2018 года обещает заинтересовать вас новинками, которые и скрасят плохое настроение в неудачный день, и заставят испытать полноценный шок от поворотов сюжета. Причем нет никаких сомнений, что большинство из них «взорвет» социальные сети восторженными отзывами зрителей.

1. «Поза» (выход: 3 июня)

«Наследники» и «Кондор»: самые ожидаемые сериалы этого лета Обратная сторона эпохи 80-х, о которой вам стоит узнать / Кадр из сериала «Поза» (2018)

Сюжет протекает на фоне атмосферного Нью-Йорка 80-х годов. На экране - красивая и динамичная драма про отношение к сексуальным меньшинствам в те годы. Одну из главных ролей исполнит молодой и талантливый Эван Питерс («Американская история ужасов»). Сериал снимался с мастерски вплетенными элементами мюзикла. Зрители в социальных сетях отмечают: саундтреки подобраны идеально, а сюжет первой серии привлекателен до такой степени, что ждать продолжения становится все труднее.

2. «Наследники» (выход: 3 июня)

«Наследники» и «Кондор»: самые ожидаемые сериалы этого лета Большой бизнес в большой семье и жажда стать любимым ребенком в 30 / Кадр из сериала «Наследники» (2018)

В один день с выходом «Позы» зрители познакомились с «Наследниками». Сюжет разворачивается на фоне ожесточенной борьбы за власть между детьми, претендующими на отцовские богатства. Актерский состав подобран отлично: Брайан Кокс («Восстание планеты обезьян»), Джереми Стронг («Большая игра»), Киран Калкин («Фарго») и другие. Отметим, что «Наследники» не впечатлят тех, кто больше всего  ценит динамичный сюжет. Суть раскрывается медленно, как вкус хорошего вина. Сложные взаимоотношения в семье, шокирующие предательства, обвинения и интриги развиваются со временем. Но мы не против: так даже интереснее.

3. «Диетлэнд» (выход: 4 июня)

«Наследники» и «Кондор»: самые ожидаемые сериалы этого лета   Проблема отношения к людям нестандартных форм на фоне жестоких убийств / Кадр из сериала «Диетлэнд»

Этот сериал - еще один взгляд на трудности, с которыми сталкиваются полные люди. Главная героиня предпринимает отчаянные попытки похудеть. Необходимость подходить под «формат» требует работа - девушка трудится в одном из отделов модной индустрии. Но эта история закручена таким образом, что на фоне вполне безобидных, жизненных ситуаций совершается череда изощренных убийств. Зрителю предстоит узнать, как это связано с жизнью простой девушки, которая никак не может определиться: нужно принимать себя со всеми недостатками или же - худеть из-за мнения других людей. 

4. «Кондор» (выход: 6 июня)

«Наследники» и «Кондор»: самые ожидаемые сериалы этого лета Борьба сотрудника ЦРУ против коррумпированной системы верхов  / Фото: Скриншот видео (https://m.youtube.com/watch?v=5TQhMZTwfvk)

На этот раз нам не предлагают оригинальный сюжет - сериал представляет собой ремейк знаменитого триллера «Три дня Кондора» с талантливым Робертом Редфордом в главной роли. Сериал, как и легендарный фильм, расскажет о сотруднике ЦРУ, который обнаруживает, вернувшись с обеда, что все его коллеги мертвы. Герою предстоит избежать кровожадных лап убийцы. А зрителю остается верить, что Джо Тэрнер (роль исполнит Макс Айронс) сможет распутать этот клубок заговоров, а также рассекретить двуличных сотрудников спецслужб. 

5. «Американка» (выход: 7 июня)

«Наследники» и «Кондор»: самые ожидаемые сериалы этого лета Женщина — домохозяйка. Красота / Фото: Скриншот видео FRESH Trailers (https://m.youtube.com/watch?v=F_LjZwNDjp4)

Сериал о жизни женщин в Америке 70-х годов (в то время только зарождался феминизм): о сложностях, изменах, разводах, детях, зависти, любви, богатстве, бедности, депрессии и... Конечно, о поиске самой себя. Прекрасные зрительницы получат рекомендацию о том, как остаться верной самой себе, когда кажется, что весь мир обрушился. Главную роль исполнит Алисия Сильверстоун, чья 40-летняя героиня окажется выставленной из дома с двумя очаровательными дочками. 

Каждая из 12 серий продлится полтора часа, как полноценный фильм. Поэтому жалобы не принимаются: времени для раскрытия сюжета более, чем достаточно. 

6. «Плащ и кинжал» (выход: 8 июня)

«Наследники» и «Кондор»: самые ожидаемые сериалы этого лета Супергерои, но не просто: они влюблены / Фото: Скриншот видео Официальные Трейлеры (https://m.youtube.com/watch?v=Vl5HZHnbdA8)

«Наследники» и «Кондор»: самые ожидаемые сериалы этого лета Актер Майлз Массенден не новичок в многосерийных фильмах: юноша сыграл в одном из самых культовых сериалов нашего поколения - «Очень странные дела»  / Фото: Скриншот видео Официальные Трейлеры (https://m.youtube.com/watch?v=Vl5HZHnbdA8)

Вселенная Marvel продолжает свой путь к просторам телевидения: суперспособности персонажей воспеты в «Агентах Щ.И.Т.», «Мстителях» и других культовых фэнтези. Но на этот раз стандартный и немного «сухой» взгляд на героев, спасающих мир, добавится «изюминкой»: персонажи влюблены друг в друга. «Плащ и кинжал» - это сериал-компромисс для просмотра со второй половинкой: мужчинам будет интересно понаблюдать за испытаниями, предстоящими героям, а женщины насладятся развитием любовной линии.

7. «Странный ангел» (выход: 14 июня)

«Наследники» и «Кондор»: самые ожидаемые сериалы этого лета Сериал расскажет об эксцентричной жизни одного из отцов американского самолетостроения, которая была полна тайн и фантастических событий. До сих пор его личность вызывает множество споров / Кадр из сериала «Странный ангел»

Эта история основана на реальных событиях. Джек Парсонс, простой американский уборщик, добился великих высот благодаря таланту и амбициям: он стал одним из отцов-основателей ракетостроения Америки. Сериал расскажет удивительную биографию Парсонса. Вы увидите, как непреодолимая тяга к звездам сподвигнула этого человека на путь религиозного Ордена тамплиеров. Его яркая жизнь была полна тайн и фантастических событий, которые до сих пор вызывают множество споров.

8. «Йеллоустоун» (выход: 15 июня)

«Наследники» и «Кондор»: самые ожидаемые сериалы этого лета  Кевин Костнер накажет каждого, кто осмелится причинять вред его земле / Кадр из фильма «Йеллоустоун»

Десятисерийный сериал повествует о преданной борьбе за землю между нефтяными магнатами и коренными американцами. Самое главное здесь - это Кевин Костнер, который сыграет главную роль в телевизионном сериале впервые. И только этого факта достаточно, чтобы посмотреть «Йеллоустоун».

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.