Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Марс атакует. Гороскоп на июль

Общество
Марс атакует. Гороскоп на июль
Китай собирается стать первым государством, которое совместит орбитальные и наземные работы на «красной планете» / Фото: Скриншот видео Youtube (https://youtu.be/RkMCAjQ4LLE)
В июле самое активное влияние на все знаки окажет экзальтированный и ретроградный Марс. У кого-то он отнимет все силы, а кто-то, наоборот, почувствует тягу к глобальным переменам, рассказала индийский астролог Алина Ясмин.

Овен

В июле большая концентрация на работе над каким-то важным проектом может привести к тому, что Овен подключит все свои усилия как лидера и осведомленного человека. Особую заботу он проявит по отношению к семье и своему дому, понимая, что не все должно концентрироваться только на работе. В отношениях с партнером, как и с детьми, Овну захочется учить, наставлять, ведь он знает, как будет лучше и правильней.

Телец

Телец будет сосредоточен на своей обители. Ему захочется внести больше красоты и комфорта в свое жилище, и он хорошенько потратится на это. Тельцы будут так сконцентрированы на собственных усилиях и задачах, что профессиональная деятельность отойдет на задний план. При этом они будут все реализовывать втихомолку и наслаждаться результатом. Кстати, в июле, особенно на растущую Луну, Тельцу можно заняться благотворительностью — такие пожертвования улучшат его финансовое положение.

Близнецы

Близнецы сосредоточены на планах по накоплению денег. Этот знак заботится о своем бюджете, наконец осознав, что процесс увеличения финансов требует тщательного планирования. В романтических связях Близнецы настроены очень серьезно и будут заботиться об их улучшении. Близнецы почувствуют особую силу и смогут повести за собой людей, а также использовать во всех делах свою творческую натуру. Вот только не стоит в это время рисковать и участвовать в авантюрах.

Рак

Этот знак в июле стремится к новым знаниям и саморазвитию. Он больше склонен действовать по собственным убеждениям и опыту, чем прислушиваться к чужому мнению. В семье берет на себя роль некого менеджера, который точно знает, где сэкономить и кому какие долги раздать. Однако конфликты с партнерами, агрессивность и вспыльчивость могут довести его отношения до разрыва. Оставляя внутри обиду и гнев, Рак может почувствовать ухудшение здоровья. Поэтому стоит выпускать эмоции на волю.

Лев

Представители знака Льва могут захотеть самоутвердиться с помощью яркого индивидуального стиля. Прекрасные деловые отношения сложатся с иностранцами, Львы смогут даже заработать на этих связях. В романтическом плане — полная стабильность в отношениях с партнером. Со здоровьем все будет отлично, а если Лев занимается спортом и старается вести здоровый образ жизни, то это еще и существенно укрепит его иммунитет.

Дева

У Девы в июле удачно карта ляжет в профессиональной сфере. Возможны успешные командировки, которые отметит начальство. В то же время, как говорится, если тут густо, то где-то должно быть пусто: этому знаку будет не до детей и их окружения, в романтике им тоже не повезет. Хотя партнерские отношения могут принести выгоду.

Весы

Весы продолжают получать новые знания и умения и делиться ими. Этот знак тратит много сил, но движется все как-то медленно. Возможен переезд, разъезд или какая-либо другая причина смены жилья. Также высока вероятность ремонта квартиры или смена авто. В любом случае все эти перемены — к лучшему.

Скорпион

Этому знаку предоставляется прекрасная возможность уехать, но лучше выбрать место, где Скорпион сможет ощутить заботу и где ему гарантировано приятное общение. Отдых для этого знака просто необходим — в последнее время он тратит очень много усилий и энергии на решение сложных задач. Скорпион не жалеет сил, отдаваясь делу. Он может пуститься и в какие-то авантюры, четко понимая, что любые внезапные решения принесут ему успех.

Стрелец

Стрелец сосредоточен на заработке средств. Он ведет себя очень скрытно, никому до конца так и не удастся обнаружить его «скелетов в шкафу». Он дозированно и очень продуманно говорит о своих планах. В голове у него может зародиться мысль о глобальных переменах, причем конкретно выстроенных и продуманных. Во второй половине месяца удача в финансах будет благоприятствовать ему, причем есть возможность получения прибыли даже по воле случая.

Козерог

Этот знак — как кипящая лава: он будет очень остро реагировать на все происходящее. Обостренные чувства связаны с сильным влиянием активного Марса на этот знак. Козерогу нужно следить за своими эмоциями, иначе от постоянных вспышек агрессии пострадают и его здоровье, и авторитет. Лучший способ расслабиться для Козерога — сменить обстановку, пусть даже это будет давно знакомое место, к которому он вернется спустя много лет.

Водолей

Вдохновением для Водолея послужит его близкое окружение. Семья, дети, любимый человек станут для него оплотом взаимопонимания и любви. Задача Водолея — уделить им максимум внимания и времени. Не стоит думать о дальних путешествиях, на это можно потратить много сил, но не получить удовлетворения. Лучшим решением станет поездка с семьей в недалекое место, где он мог бы обогатиться интеллектуально и эстетически.

Рыбы

Для Рыб самым приятным местом станет родной дом: там они найдут удовлетворение и почувствуют силу лидера, потому что без их управления ничего не сдвинется с места. И хотя траты Рыб превысят доходы, они останутся верны своей профессиональной деятельности, продолжая применять в работе знания, о которых их коллеги не догадывались. Стоит обратить внимание на здоровье: растрачивая свои силы на окружающих, Рыбы не всегда могут уделить внимание себе.  

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.