Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Очередное зрительское голосование пройдет на шоу-проекте «Площадь согласия»

Сюжет: 

Шоу-проект «Площадь согласия»
Развлечения
Очередное зрительское голосование пройдет на шоу-проекте «Площадь согласия»
В гостях у «Вечерней Москвы» - Никита Пресняков (в центре) и группа Multiverse / Фото: http://multiverseband.ru
В эфире уникального шоу-проекта «Площадь согласия», организованного  «Вечерней Москвой» совместно с продюсерским центром Игоря Сандлера, в среду, 18 июля, пройдет четвертое зрительское голосование за лучших участников проекта. Кроме того, в гостях у «Вечерней Москвы» будут сразу несколько ярких современных рок-групп.

Проект «Площадь согласия», который стартовал в сентябре прошлого года, продолжает радовать зрителей выступлениями колоритных музыкантов. За это время прошли уже три голосования за любимых участников. Сейчас зрителям предстоит выбрать между следующими группами: «Bright Delight », Bunraku, Major Moment , «ГДНСТ», «Небо здесь», которые ранее уже показали свое творчество на сцене проекта. Также студию «Вечерней Москвы» посетят сразу несколько интересных гостей, которые вместе с председателем жюри проекта музыкантом, продюсером, актером, композитором Игорем Сандлером обсудят то, ради чего все здесь и собираются: качественную русскую музыку. 

Так, гостем студии «Вечерней Москвы» станет российский музыкант, Никита Пресняков со своей группой Multiverse. Первый сингл коллектива, выступающего в жанре «альтернативный рок»,  «Radiate» вышел в феврале 2015 года. В этом же году группа выпустила первый клип на композицию «Выстрел»  (русская версия их песни «One Shot»).

This amazing song named My Light (Acoustic Version) will be like a bonus track on our debut album! Have you already listened to the original song “My Light”? . #multiverseband#multiverse#rock#alternative#guitar#acousticguitar#acoustic#piano#sweet#cool#chills#chill#atmosphere#ambient

Публикация от MULTIVERSE (@multiverseband)

Группа выступала как специальный гость на концертах Limp Bizkit в столице, открывала концерты группы Asking Alexandria во время их тура по России.  Также музыканты дошли до финала телепроекта «Главная сцена». В марте 2016 года группа дала свой первый сольный концерт в клубе Rock House.

Также для зрителей шоу-проекта сыграет группа  «Gypsy Jack». Музыканты уже были гостями шоу-проекта «Площадь согласия» и доказали всем, что настоящий Рок-н-Ролл и легенды музыки 60-х-70-х годов будут с нами еще очень долго.  

Очередное зрительское голосование пройдет на шоу-проекте «Площадь согласия» На фото слева направо: участники группы «Two Siberians» гитарист Юрий Матвеев и скрипач Артем Якушенко / Фото: из архива группы «Two Siberians»

В этот раз кубинец-фронтмен Йорди Матос и зажигательные музыканты снова исполнят каверы на самые яркие хиты и создадут атмосферу настоящего рока.

Еще одна группа, музыка которой прозвучит в эфире сетевого вещания,  «Two Siberians». Коллектив, как уже понятно из названия, состоит из двух участников, гитариста Юрия Матвеева и скрипача Артема Якушенко. Оба музыканта, написавшие не одну сотню композиций, родились в Сибири. 

Очередное зрительское голосование пройдет на шоу-проекте «Площадь согласия» На фото: солист группы «Gipsy Jack»  Йорди Матос / Фото: из архива группы «Gipsy Jack»

Два отчаянных сибиряка стараются покорить своим творчеством не только россиян, но и весь мир. Они участвовали в ряде фестивалей в разных странах.

Единое мнение о том, в каком жанре выступает «Two Siberians», эксперты так и не сложили, но мэтры сходятся в одном: оригинальное сочетание несочетаемого и невероятный драйв в музыке коллектива удивляет и радует.   Сами участники группы сформировали из своих песен сразу несколько жанровых программ: World Music, Progressiv Jazz, Rock.

«Two Siberians» работали с такими группами и музыкантами как Michael Brecker , Richard Bona , Jethro Tull , Chick Corea , Dave Brubeck , George Benson , Djivan Gasparyan , Accept , Dianne Reeves , Joe Zawinul  и другие.

Смотрите новый выпуск шоу-проекта в эфире сетевого вещания «Вечерней Москвы» в среду, 18 июля, в 20:00!  

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.