Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Леонид Агутин. «Океан любви»

Развлечения
Леонид Агутин. «Океан любви»
Леонид Агутин с детства знал, что его призвание – музыка / Фото: https://vk.com/agutinvarum
21 июля в 10:15 на Первом канале покажут фильм о любимце миллионов - музыканте и исполнителе Леониде Агутине.

Леонид Агутин с детства знал, что его призвание – музыка. В три года он отбивал танцевальные ритмы на ракетке для бадминтона, в музыкальной школе перекраивал скучные для него произведения Бетховена и Баха на свой манер. Его мама, имея перед глазами пример бывшего мужа – отца Лени, не хотела, чтобы сын становился артистом. Умоляла его: «Ленечка, любую другую специальность, только не музыкант, не композитор и не певец». Ленечка маму любил и расстраивать не хотел, но знал, что любящая мама счастлива только тогда, когда счастлив ее ребенок. И гнул свою линию. Для него готово теплое местечко на физмате – нет! Это не его судьба и чужое место он занимать не будет. Журналистика? Ну, походил он две недели на курсы и даже написал статью для местной газеты, но ведь не его это! Бросил.

- Жить как Леня Агутин по большому счету хотели бы все. Любимая работа, потрясающая обожаемая женщина, признание. Все хотят! - улыбается Валерий Сюткин. - Но решиться делать то, что нравится, не подстраиваясь под ожидания других людей, может не каждый...

Леонид Агутин. «Океан любви» Прошло больше 20 лет. Они вместе и у них до сих пор трогательные отношения. / Фото: https://vk.com/agutinvarum

Агутин легко мог сесть за инструмент и сходу придумать произведение в стиле «три аккорда». Казалось бы, зачем испытывать нервы и отказываться от легкого успеха? Но он точно знал – это не его музыка, не его стиль, не его стихи, и если выходить на сцену с такими песнями, к нему придут «не его зрители». Поэтому говорил: «Я буду писать так, как чувствую. И меня будут слушать, и даже петь». Конечно, легко сказать такое, когда у тебя контракт со звукозаписывающей компанией, опытный продюсер, пару миллионов долларов и доброе имя в придачу. А когда нет связей, записанных песен, денег и репетиции со своей музыкальной группой ты проводишь на крохотной кухне маминой квартиры – это самонадеянность.

Такую же самонадеянность он проявил и с главной женщиной своей жизни. За плечами – два брака, разгульная жизнь странствующего артиста, слава любителя слабого пола и крепких напитков. Имел ли он право с таким багажом рассчитывать на что-то с этой девушкой? Хулиган и отличница – классическая история и вечная дилемма. Сколько было его сомнений и ее слез, бесконечных встреч и хождений вокруг да около. Она не решалась проявлять инициативу, а услышав однажды, что объект ее тайного интереса женат и у него есть ребенок, закрыла для себя этот ненаписанный роман. Неизвестно, чем бы эта история закончилась, если бы снова не помог случай, который столкнул их на съемочной площадке, и буквально вынудил к первому поцелую, к тому, чтобы они признали свои чувства и разрешили им быть.

Леонид Агутин. «Океан любви» Самая прекрасная и любимая в мире женщина – с ним. И целый океан любви / Фото: https://vk.com/agutinvarum

И вот прошло больше 20 лет. Они вместе и у них до сих пор трогательные отношения. Говорят, они ходят друг к другу на свидания и тайком обнимаются за кулисами. Несмотря на досужие домыслы, взрослую дочь, регулярные совместные гастроли и убивающий другие семьи общий быт.

Леонид Агутин. «Океан любви» Леонид Агутин с папой / Фото: https://vk.com/agutinvarum

И все в его жизни удалось – главная мечта воплотилась, незнакомые люди на концертах хором поют тексты, которые когда-то родились в его голове. Самая прекрасная и любимая в мире женщина – с ним. И целый океан любви. 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.