Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Астролог рассказала, какие знаки зодиака способны «захомутать» холостяка

Сюжет: 

БЕЗ КОРОНАВИРУСА
Общество
Астролог рассказала, какие знаки зодиака способны «захомутать» холостяка
Фото: depositphotos.com

Постоянная ведущая рубрики Алена Прокина уверена: надо чаще смотреть на звезды и прислушиваться к их советам. 7 августа холостяки всего мира отметят свой почти профессиональный праздник. Вместе с астрологом вычисляем, кого невозможно до загса довести, а кто готов туда бежать с радостью.

Овен

Овны прекрасно чувствуют себя в свободном полете и предпочитают ухаживать сразу за несколькими дамами. Эмоции, страсть — чтобы не надоедали эти никчемные отношения. Их частенько называют бабниками, и в их личной жизни происходят приключения с разбитыми сердцами. Притащить Овна в загс — целая история. Как правило, это происходит уже в более позднем возрасте, когда все отгулял и можно расслабиться с одной-единственной.

Телец

Тельцы любят красивых ухоженных женщин, с которыми так приятно провести время, вкусно поесть, повеселиться. Рутина их гнетет, как и отсутствие увеселений. Так что женятся они не очень охотно, быстро обзаводятся потомством и не прочь сходить налево. Хотя женщину свою стараются не обижать и баловать подарками.

Близнецы

Среди всех холостяков Близнецы занимают первое место. Они так погружены в свою жизнь, интересы, большой круг общения, что просто не представляют, как начать все это делить с кем-то и на нем лишь сфокусироваться. Поэтому с таким свободолюбивым товарищем придется и других пассий отгонять, и подстраиваться под все «хотелки».

Рак

Раки созданы для семьи. Им не интересно долго бродить в одиночку, искать годами женщину мечты. Им нужна хозяйка, которая так же, как и он, любит семью, детей и видит себя с внуками через много лет. Главное — вовремя им попасться на глаза и показать свои лучшие стороны: заботу и нежность.

Лев

Чтобы приручить Льва, сначала придется побороться с конкурентками. Эти мужчины любят производить впечатление и славятся своим честолюбием. Поэтому женщины видят в них очень перспективных мужей — тут и деньги, и статус, и возможности. Львы могут долго находиться в статусе одиночек, пока им просто не захочется потомства. А там и свадьба не за горами.

Дева

Характер Дев буквально создан для холостяцкой жизни: все по полочкам, по своим личным правилам и нарушать их — значит пытаться навязать свою волю. Но Девы очень влюбчивы, причем именно раз и навсегда. Поэтому и холостяков не так много среди них — они быстро берут быка за рога, начинают жить вместе с любимыми и женятся.

Весы

Весы редко бывают одни, ибо пара им нужна как воздух — заботиться о ком-то, вить гнездышко, посещать светские мероприятия и просто наслаждаться течением жизни. К тому же Весы влюбчивые, поэтому могут жениться не раз и не два.

Скорпион

Скорпионы по большей части однолюбы. Они могут в юношестве хорошенько погулять в поисках своей половинки, но всегда настроены на серьезные отношения и создание крепкой ячейки общества. Периоды загулов могут и случиться, но вы об этом вряд ли узнаете. Зато получите каменную стену и крепкое плечо рядом.

Стрелец

Стрельцы со своей тягой к свободной жизни без обязательств часто до зрелого возраста остаются в статусе холостяка. И им это нравится. Если уж решили выбрать спутницу по жизни, то она должна быть такой же авантюристкой, принимать его таким, какой есть, и обходиться без критики. А то Стрелец обидится и уедет в Лапландию.

Козерог

Привередливость Козерогов не имеет границ. Они так сосредоточены на своем образе идеальной женщины, что часто пропускают хорошие варианты и сидят до старости в одиночестве. Если хватает гибкости, то создают крепкую семью. Однако и холостяцкая жизнь для них вполне приемлема, слишком уж много работы и личных целей.

Водолей

Водолеи, несмотря на свой ветреный и неусидчивый характер, очень часто женятся в юном возрасте. Правда, так же быстро разводятся, потому что не разобрались с чувствами. Им жизненно необходима спутница, пусть и на неделю, а может, и на всю жизнь. Конкретного ответа вы вряд ли добьетесь. Чтобы Водолей стал вашим, просто прекратите думать о будущем и наслаждайтесь временем с ним.

Рыбы

Романтичные сердцееды Рыбы, если обладают хорошей внешностью, пользуются бешеным успехом у женщин, поэтому часто предпочитают жизнь довольных собой холостяков. Хотя и жениться они не прочь. Но чуть попозже. Время ведь еще есть? В любом случае, когда желание сходить в загс появляется, то и женщина мечты тут же возникает.

Читайте также: Экстрасенс Мехди Эбрагими Вафа рассказал, что ждет знаки зодиака в августе

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.