Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Из «Аптекарского огорода» похитили ядовитых осетров

Происшествия
Преступление произошло в ночь на 8 июля.

Минувшей ночью в Ботаническом саду МГУ из квадратного бассейна с плавучими фикусами бонсай украли всех осетровых рыб — стерлядей и бестеров, которые появились здесь в конце мая и приводили посетителей в восторг наравне с котами, черепахами, огарями с птенцами и японскими карпами.

Осетры питались кормом для декоративных рыб и являются ядовитыми, так что при употреблении их в пищу вероятен летальный исход. «Аптекарский огород» призывает москвичей и гостей столицы быть бдительными.

БОЛЬ, ШОК И УЖАС!В ночь с 7 на 8 июля в Ботаническом саду МГУ #Аптекарскийогород было совершено варварское преступление — из квадратного бассейна с плавучими фикусами бонсай украли ВСЕХ ОСЕТРЯТ — стерлядей и бестеров, которые появились в саду в конце мая и приводили посетителей в восторг наравне с котами, черепахами, огарями с птенцами и японскими карпами. Осетры питались кормом для декоративных рыб и являются ядовитыми, так что при употреблении в пищу крайне вероятен летальный исход. "Аптекарский огород" призывает москвичей и гостей столицы быть бдительными! Директор "Аптекарского огорода" Алексей Ретеюм очень возмущён произошедшим: "Это чудовищное варварство и подлое преступление! Мы очень любим наших животных, бережно о них заботимся и ценим каждого представителя фауны. Помимо этого, осетрята вызывали бурю восторга и у детей, и у взрослых. Сад безмерно опечален и надеется, что преступник понесет наказание и получит по заслугам. Это преступление против самой Природы!" В начале мая дирекция "Аптекарского огорода" разрешила вход в сад с животными на руках На протяжении года в "Аптекарском огороде" можно встретить более 50 видов различных зверей, включая птиц, рыб, земноводных и млекопитающих. Наибольшей популярностью у посетителей пользуются Цветочные коты, красноухие черепахи, японские карпы кои и красные утки-огариКоты, проживающие на территории "Аптекарского огорода", являются потомками царских котов времён Петра I, который и основал сад в 1706 году. Эту информацию сад получил от источников, которые пожелали остаться неизвестными. Царское происхождение — одна из основных причин, по которой символ "Аптекарского огорода" — Главного Цветочного кота — называют не иначе, как Его Цветочное Величество. Он может свободно посещать не только все выставки и фестивали в саду, но также трапезничать во всех близлежащих ресторанах. Это особое постановление дирекции сада#чп#рыбы#рыба#парки#криминал#сад#москва#мгу#ботаническийсадмгу #ботаническийсад#360тв#360tv#fish#flowers#bonsai#forilovemsk #instadeti_msk #vseomoskve #kudamove #kudago #crime#inmsk

Фото опубликовано Аптекарский огород (@hortus_ru)


В начале мая дирекция «Аптекарского огорода» разрешила вход в сад с животными на руках. На протяжении года в саду можно встретить более 50 видов различных зверей, включая птиц, рыб, земноводных и млекопитающих. Наибольшей популярностью у посетителей пользуются Цветочные коты, красноухие черепахи, японские карпы кои и красные утки-огари, сообщает пресс-служба сада.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.