Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Что известно о погибшем в ДТП чемпионе по мини-футболу Кирилле Погорелове

Происшествия
Что известно о погибшем в ДТП чемпионе по мини-футболу Кирилле Погорелове
Фото: amfr.ru / Официальный сайт ассоциации мини-футбола России

В результате ДТП скончался игрок сборной России по мини-футболу Кирилл Погорелов. Трагедия произошла 29 декабря в 4:53 утра.

— Водитель, управляя автомобилем BMW, по неустановленной причине выехал на встречную полосу, в результате чего произошло столкновение с тремя такси. Водитель, нарушивший ПДД, скончался на месте, пострадали водитель и пассажир такси. На данный момент их жизням ничего не угрожает, с различными травмами они были госпитализированы в медучреждение, — сообщили «Вечерней Москве» в пресс-службе ГИБДД.

Кирилл скончался в возрасте 32 лет. Спортивную карьеру он начал в 16, когда попал в московский «Спартак» и дебютировал в команде по мини-футболу. Позже он сменил клуб и ушел в «Норильский никель», где стал рекордсменом по числу сыгранных матчей. В 2008 году спортивная карьера Кирилла дала новый виток: в составе сборной России он стал победителем первого чемпионата Европы среди молодежных команд.

В 2012 году Кирилл занял позицию капитана «Норильского никеля». Тогда о своем будущем он говорил так:

— Планировать на десять лет вперед — глупость, конечно, полнейшая. Но в околотренировочном процессе ноги моей точно не будет. Болеть и учить у меня плохо получается. Еще хуже получается договариваться с невменяемыми людьми, которых, к сожалению, в нашей стране на руководящих должностях слишком много. Если у меня получится со всем этим попрощаться, я буду безмерно счастлив.

Что известно о погибшем в ДТП чемпионе по мини-футболу Кирилле Погорелове Спортивную карьеру Погорелов начал в 16, когда попал в московский «Спартак» и дебютировал в команде по мини-футболу / Фото: https://pixabay.com/ru

Удивительно, но именно то, что так ему претило почти десять лет назад, стало основным видом деятельности сегодня.

«Окончил СДЮШОР-20 («Динамо») по большому футболу, профессиональную карьеру провел в мини-футболе, 13 сезонов за МФК «Спартак», МФК «Норильский никель» и ИСК «Дина» Москва. Год назад занялся тренерской деятельностью. Имею диплом ГЦОЛиФКа по специальности «Игровые виды спорта». Опыт тренерской деятельности: год индивидуальных занятий с детьми разных возрастов от 5 до 12 лет. Фокус занятий: технико-тактическая, обще- и направленно-физическая подготовка. Основа качества работы: возможность наглядно и на высоком уровне демонстрировать нужные навыки помимо теоретических знаний», — так пишет он о себе в резюме на сайте портала по поиску работы.

Отзывы у клиентов о Погорелове самые положительные, самый низкий балл — 5 из 5+. Характеризуют его как человека, способного найти подход к любому ученику и внушить любовь к этому виду спорта.

— Мы отзанимались с Кириллом третью неделю, — рассказывает бывший ученик футболиста Сергей. — Я даже не ожидал, что в столь короткие сроки неподготовленному человеку возможно почувствовать такое удовлетворение и легкость в обычной жизни. Я никогда не думал, что отличаюсь каким-то особенным характером, а здесь мне без долгих речей, наглядно и очень тактично показали, чем нудная физкультура, фитнес и прочее такое отличаются от действительно спортивных методов физической работы над собой. Хочу сказать: «Спасибо уже сейчас тебе, Кирюха». И, если почувствую необходимость еще каких-то изменений, приду за новой программой только к этому тренеру. Профессионализм поражает. И при этом в отношении к обучаемому ни капли снобизма или бестактности. В общем, не с первого раза, но мне наконец повезло с наставником.

Читайте также:

«Эпоха кончается»: как в Москве простились с Галиной Волчек

Эксклюзивы
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.