Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Кухня

Кухня

Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Конкурс “Мой район, мой округ” - новые концерты

Сюжет: 

Городской фестиваль
Развлечения
Конкурс “Мой район, мой округ” - новые концерты
Любой житель столицы может стать звездой эстрады - финалисты конкурса «Мой район, мой округ» выступят на гала-концерте 7 сентября в День города / Фото: предоставлено пресс-службой фестиваля «Лучший Город Земли»

В концертах 12 июля примут участие жители районов Ломоносовский, Новокосино, Отрадное, Чертаново-Центр. 13 июля концерты пройдут в районах Чертаново-Южное, Войковский, Ярославский, Марьино, Хорошево-Мневники, Проспект Вернадского. 14 июля - в Коньково, Преображенском, Можайском и Левобережном. Жители представят номера в вокальном, инструментальном, хореографическом, театральном и оригинальном жанрах. На каждом концерте горожан будут поддерживать профессиональные артисты.

12 июля концерты пройдут на Ленинском проспекте, в сквере между домами 82 и 86, куда поддержать выступающих приедет группа “Hi Fi” (Ломоносовский район, ЮЗАО); на улице Новокосинской, в сквере у дома 28, где выступит певица Маша Кац (Новокосино, ВАО); в сквере на пересечении улицы Санникова и улицы Хачатуряна, где жители встретятся с певицей Ириной Забиякой (Отрадное, СВАО) и в парке 30-летия Победы по адресу улица Кировоградская, дома 20-22, куда приедет группа “Мегаполис” (Чертаново-Центр, ЮАО).

13 июля концерт на площади перед северным вестибюлем станции метро “Улица академика Янгеля” на улице академика Янгеля пройдет при поддержке группы “Hi Fi” (Чертаново-Южное, ЮАО); в Воронцовском парке на площади Ганецкого у дома 1 - при поддержке группы “Альянс” (Войковский, САО); на Ярославском шоссе у дома 54, на аллее гипермаркета “Наш” выступит группа “Технология”(Ярославский, СВАО); на аллее Ветеранов на улице Перерва - певица Маша Кац (Марьино, ЮВАО); на бульваре Генерала Карбышева у дома 14, у ротонды - группа “Мегаполис” (Хорошево-Мневники, СЗАО); в парке 50-летия Октября у ТКС “Оптимист” - певица Ирина Забияка (Проспект Вернадского, ЗАО).

14 июля на территории Введенских прудов по адресу улица Введенского, вдадения 30-32 выступит группа ARTEMIEV (Коньково, ЮЗАО); в сквере на Открытом шоссе и пересечении с улицей Халтуринской у дома 20 - группа Capitan Tifus (Преображенское, ВАО); на Сколковском шоссе у дома 4 - певица Маша Кац (Можайский, ЗАО); на березовой аллее по адресу улица Беломорская, 16 - группа “Республика” (Левобережный, САО).

Все концерты 12 июля будут начинаться в 19.00, 13 и 14 июля - в 18.00. Концерты начнутся со вступительных слов ведущих и представления участников. Выступление профессиональной “звезды” ожидается в заключительной части концерта.

Конкурс почти не имеет ограничений для участников. Единственное его условие - выступление не должно быть профессиональным. Конкурс состоит из трех этапов. В районном этапе принимает участие около 1000 человек, на окружной этап попадут 240 талантов, а 12 участников будут названы “звездами” и выступят на столичной сцене в День города.

Подробная информация о конкурсе и о фестивале “Лучший Город Земли” на сайте www.lgz-moscow.ru

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.