Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Проект «Голос»: Мистер Икс, Паваротти или…

Сюжет: 

Телевидение
Развлечения

Корреспондент «Вечерки» побывала на одной из репетиций, куда попали счастливчики, успешно прошедшие «слепые» прослушивания.

«ЭТО УЖЕ ПОБЕДА!»

Лужники. Именно здесь проходят репетиции. У входа, несмотря на промозглую погоду, стоит большая очередь из желающих хоть одним глазком посмотреть закулисье проекта. У сцены дожидается своего выхода на сцену Патриция Курганова — та самая прелестная девушка в темных очках, которая своим исполнением до глубины души потрясла и даже заставила прослезиться Александра Градского. Зрители сразу начали сравнивать ее с Дианой Гурцкой.

— Как бы ни сложилась моя дальнейшая судьба, я очень благодарна Александру Градскому за то, что он оценил мои способности и взял в свою команду, — делится Патриция. — И то, что я сейчас нахожусь здесь, на этом проекте, уже считаю огромной победой! За Патрицию активно болеют зрители, тем более всем ясно — конкуренция велика, и соперники, что ее окружают, все как на подбор — сильные и достойные.

Пожелав Патриции успеха, поворачиваемся и нос к носу сталкиваемся с Шарипом Умхановым.

Выйдя на сцену для прослушивания одним из первых, он сразу ярко о себе заявил.

Помните? Это он исполнил хит группы «Скорпионз», и Градский повернулся к нему при первых же нотах, на первом такте, да еще и вынес «вердикт» — «Это божественно!» — А я мечтал, чтобы моим наставником стал Александр Борисович! — делится с нами радостью Шарип.

Вслед за обаятельным «Паваротти» к нам подходит поздороваться элегантный красавец Сергей Волчков — одетый с иголочки, в классическом костюме, который невероятно ему идет. На «слепом» прослушивании он всех сразил наповал исполнением арии Мистера Икса. Сергей учился у Тамары Синявской. После того как его бархатистый, глубокий баритон с потрясающим тембром услышали в студии, аплодисменты не смолкали долго, причем наставники аплодировали Сергею стоя. Теперь его потихоньку называют тут «новым Георгом Отсом». Кстати, Сергей — скромный, верующий человек. Узнав, что у него появилось много поклонниц, он явно смущается.

— Никакого отношения к шоу-бизнесу я не имел, поэтому никаких знакомых и связей у меня в нем нет. На «Голос» я попал, можно сказать, чудом, — признается Сергей перед выходом на сцену.

СДЕЛАЕМ ВСЕ ПО-БЫСТРОМУ

Наконец все в сборе, на сцену выходит Дмитрий Нагиев:

— Давайте по-быстрому! Тяп-ляп, и по домам! — объявляет он.

Шоумен по обыкновению много шутит и заигрывает с девушками.

— А я тебе говорил, что ты мне нравишься? — обращается Дмитрий к очередной красавице, вышедшей на сцену.

— Да он всем это говорит! — громко кричит Градский.

ВСПОМИНАЕМ УЧКУДУК

Многим зрителям в этот день очень хотелось посмотреть на Наргиз Зарипову, триумфаторшу одного из «слепых» отборов. Но на репетиции она, равно как и другие участники команды Леонида Агутина, появится лишь на следующий день. Разочарование понятно, ведь эта певица своим появлением устроила на проекте настоящий переполох, поразив зрителей как своим потрясающим голосом, так и довольно экстравагантным внешним видом: бритой татуированной головой. Кстати, Наргиз, последние годы живущая в Америке, родилась в Ташкенте, и потрясающе поет у нее вся семья: ее мама — Лили Зарипова — обладательница нежного, проникновенного голоса, ну а с творчеством ее дядюшек Фарруха и Равшана Закировых вы наверняка знакомы, стоит лишь вспомнить знаменитый «Учкудук — три колодца».

На этом, как ни печально, первая часть репетиции завершается.

— Теперь можно вернуть Градскому паспорт! Он отстрелялся! — хохмит Нагиев.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.