Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Пять тысяч порций мороженого реализуют на ежегодном празднике в "Сокольниках"

Развлечения
Пять тысяч порций мороженого реализуют на ежегодном празднике в «Сокольниках»
«Сокольники» приглашают детей и взрослых — весело будет всем! / Фото: «Вечерняя Москва»
31 мая и 1 июня 2014 года в парке «Сокольники» пройдет традиционный городской праздник мороженого. Его организовывает Союз мороженщиков России совместно с ведущими производителями мороженого при поддержке департаментов культуры, торговли и услуг, СМИ и рекламы города.

На главной сцене на Фестивальной площади парка пройдут конкурсы и выступят звездные коллективы. На Главной аллее парка также появится сцена. Актеры и аниматоры представят историю мороженого с древних времен до наших дней. Кроме того, посетители смогут принять участие в бесплатных интерактивных конкурсах, мастер-классах по изготовлению фирменных десертов, развлекательных шоу, рисованию аквагрима, в веселой исторической викторине с призами. В качестве призов конкурсов – холодильники и другие подарки, которые по традиции вручат воспитанникам детских домов.

1 июня в Международный день защиты детей Союз мороженщиков России организует большую благотворительную программу. Во время праздника реализуют пять тысяч порций мороженого и сотни видов сладкого лакомства от ведущих производителей. Совместно с клубом волонтеров праздник посетят воспитанники детских домов из областей Центрального Федерального округа. Прямо из парка благотворительный десант отправится в несколько больниц, чтобы разделить праздник с теми, кто не смог приехать в парк «Сокольники».

В Саду астрономов на дополнительная сцене пройдет развлекательная программа с танцевальными и акробатическими номерами, шоу мыльных пузырей и множеством конкурсов.

Победителей ждут призы – игровые наборы, самокаты, воздушные змеи, наборы для активного отдыха на природе, школьные принадлежности и фирменные рюкзаки. Малыши смогут спуститься с надувной горки, попрыгать на батуте-пальме, сделать фотографии на фоне необычной тантамарески, поучаствовать в творческих экспериментах и многое другое. Сторонники здорового образа жизни найдут себе занятие по душе на спортивной аллее.

Праздник пройдет с 11:00 до 18:00. Вход бесплатный.

КСТАТИ

С левой стороны от главного круга парка около ротонды будет установлен шатер газеты "Вечерняя Москва". Там все гости смогут пообщаться с журналистами газеты, поучаствовать в мастер-классах, конкурсе рисунков и рисунков на футболках, которые можно будет взять с собой, и многих других развлечениях. Также можно будет подписаться на газету "Вечерняя Москва" и книги издания.

ВЫХОДНЫЕ НА ПОРОГЕ ЛЕТА

В день защиты детей маленьким москвичам будет, где разгуляться. Синоптики обещают на праздники теплую и солнечную погоду, идеальную для прогулок. А площадками для праздников в эти традиционно становятся парки. Туда и рекомендуем отправиться! (афишу мероприятий читайте на сайте "Москвичка")

Эксклюзивы
Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.