Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Выходные в итальянском стиле или в компании роботов

Развлечения
В ближайшие дни горожан ждет масса интересных фестивалей.

С наступлением долгожданных выходных горожане начинают планировать, где бы провести свое свободное время и зарядиться положительными эмоциями, чтобы хватило на всю трудовую неделю. «Вечерка» решила упростить читателям задачу - мы расскажем о самых интересных фестивалях, которые можно посетить в ближайшие дни.

«Времена и эпохи»

7 и 8 июня горожан ждет фестиваль «Времена и эпохи», который состоится в музее-заповеднике в Коломенском. Зрителям покажут крупнейшую в мире реконструкцию, посвященную столетию Первой мировой войны. Здесь развернутся яростные бои Брусиловского прорыва, картины из жизни крестьян и аристократии и много других интересных эпизодов начала двадцатого века.

Режим работы: с 10.00 до 20.00

Цена: 1000 рублей

«Приюти друга»

Для тех, кто обожает братьев наших меньших, любит наблюдать за их повадками и даже не прочь взять себе на воспитание собаку или кошку, 8 июня в Филевском парке откроется фестиваль «Приюти друга». На одной площадке соберутся сотни милых домашних питомцев, которым нужен дом и заботливая семья. Все четвероногие здоровы и привиты. В рамках фестиваля сцене пройдет большой концерт. Поддерживать четвероногих будут группы Blues Cousins, The Keep Silence Band, «Алые пугачи», The Zou Bisou и Propeller Factory. Также состоится выступление знаменитостей и чиновников, неравнодушных к проблемам бездомных животных.

Режим работы: с 12.00 до 21.00

Цена: бесплатно

«Шедевры барокко»

Международный фестиваль старинной музыки «Шедевры барокко» будет проходить в столице 8, 9 и 10 июня. Это уникальное мероприятие, в первый раз проходящее в России. Место его проведения - усадьба Архангельское. Посетители смогут насладиться игрой камерного оркестра Europa Galante, дирижировать которым будет итальянский скрипач Фабио Бьонди, услышат произведения, созданные широко известными композиторами, — Антонио Вивальди, Иоганном Себастьяном Бахом, Арканджело Корелли и Георгом Фридрихом Генделем и так далее. Если вы цените классическое искусство, то вам сюда!

Режим работы: начало в 20.00

Цена: 1500 рублей

«Кино Швеции»

Хорошо провести время можно 8 июня на закрытии фестиваля «Кино Швеции». Весь день посольство Швеции будет крутить в кинотеатре «Иллюзион» интересные фильмы. Расследования, драмы, детские и семейные фильмы непременно понравятся жителям столицы.

Режим работы: начало в 17.00

Цена: 100-200 рублей

ITALOMANIA

8 июня горожане смогут побывать на фестиваля ITALOMANIA, проходящем в Центральном Доме художника. В программе мероприятия - кино, музыка, мастер-классы, ярмарка продуктов, лекции и многое другое. Также тут состоится дегустация итальянских вин с профессиональными сомелье, а итальянские повара озвучат секреты некоторых традиционных блюд. В Концертном зале и Кинотеатре для зрителей покажут новинки итальянского кино и выступят итальянские артисты. Ожидается приезд известных итальянских исполнителей Филлипо Гатти и Моники Санторо.

Режим работы: начало в 12.00 до 20.00

Цена: от 300 рублей

«Интермузей»

8 и 9 июня в столице пройдет Международный музейный фестиваль «Интермузей». Тема мероприятия — «Музей в цифровую эпоху». Здесь гостям наглядно продемонстрирует коммуникационные перспективы и мультимедийные возможности современных музеев. В выставочной зоне пройдет экспозиция объектов, которые были приобретены Министерством культуры для музейных фондов в течение прошлого года. Помимо того, организаторы предусмотрели игровую зону для детей, также будет открыт специальный магазин, в котором можно найти множество сувениров от музеев-участников фестиваля

Режим работы: с 12.00 до 22.00

Цена: Бесплатно

«Московский Бал роботов»

Конечно же, нельзя не рассказать об уникальном мероприятии – «Московском Бале роботов», проходящем центре дизайна ARTPLAY 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 и 15 июня. Посетители действа смогут увидеть новейшие модели роботов, фантастические изобретения техники, пообщаются с роботами-андроидами, музыкантами, и даже роботом-художником. Курировать мероприятие будут ученые и инженеры из Америки, Европы, Южной Кореи, Японии и других стран. Помимо этих удовольствий, гостей ждут Робовечеринки, сувенирный Робомагазин и Робокафе.

Режим работы: с 10.00 до 23.00

Цена: от 450 рублей

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.