Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Если попали в ДТП, что делать? Полицейский с Петровки

Теракт в Крокус Сити

Теракт в Крокус Сити

Какие профессии считались престижными в СССР?

Какие профессии считались престижными в СССР?

Выборы

Выборы

Ювелирные украшения из СССР

Ювелирные украшения из СССР

Идеальный мужчина

Идеальный мужчина

Полицейский с Петровки

Полицейский с Петровки

Фестиваль молодежи

Фестиваль молодежи

Русский след в Гарри Поттере

Русский след в Гарри Поттере

Пятьдесят алых роз для актрисы Любови Толкалиной

Сюжет: 

Телевидение
Развлечения
Пятьдесят алых роз для актрисы Любови Толкалиной
Любовь Толкалина в образе успешного модельера Полины Геллер в телефильме «Как выйти замуж за миллионера-2»
Поучительные истории о том, как важно быть самим собой, несмотря на всевозможные соблазны, смотрите в премьерном телесериале «Как выйти замуж за миллионера-2» на телеканале ТВЦ 3–5 января в 17:25. О том, что происходило на съемочной площадке картины, нам рассказали актеры Любовь Толкалина и Сергей Чирков и режиссер Наталья Хлопецкая.

В основе 12-серийного проекта — три новеллы, главными героями которых стали персонажи, знакомые телезрителям по фильму «Как выйти замуж за миллионера». В первых четырех сериях речь идет об отношениях папарацци Олега (Сергей Чирков) и успешного модельера Полины Геллер (Любовь Толкалина).

— Это история о молодом человеке, которого чувства к женщине не только взрослят, но и раскрывают его лучшие качества, — поясняет режиссер Наталья Хлопецкая. — Если до этого он соответствовал неким стереотипам, каким удобно видеть его окружающим, то отношения с Полиной раскрывают его истинную суть — трепетную, о которой он и сам не догадывался.

— Играть роли чистых и открытых людей всегда приятно, а когда характер персонажа хорошо прописан, это еще и легко, — говорит Сергей Чирков. — Режиссер и автор сценария Наталья Хлопецкая очень тонко чувствует и мужскую, и женскую психологию. Мой персонаж Олег безумно любит Полину, которая несколько старше его, и готов ради нее на многое. Олег — хороший пацан, и многие его поступки мне понятны, хотя, конечно, в жизни я не делал того, что совершает мой герой. Надеюсь, от этого персонажа у телезрителя останутся добрые и приятные воспоминания. И, может, после этой истории каждая женщина будет более чутко относиться к человеку, который находится рядом с ней.

И главным в их отношениях будут поступки, а не просто слова… Кстати, не могу не сказать о моей партнерше по съемкам Любови Толкалиной. Я очень многому научился у нее.

Толкалина тоже с удовольствием вспоминает о работе, хотя начиналось все непросто.

— Для меня съемки в этом фильме начались с гриппа, подкосившего меня после приезда из Индии, — говорит Любовь Толкалина. — Так что в первый день на площадку я пришла с температурой под сорок, в совершенно нерабочем, полуобморочном состоянии...

Зато в конце дня меня ждал сюрприз: после команды: «Съемка окончена. Все свободны», — ко мне подошел Сергей Чирков… с цветами наперевес! В букете было штук пятьдесят самых дорогих, самых высоких и крепких, самых-самых алых роз.

Так он поблагодарил меня за первый день работы, и домой я уехала совершенно ошарашенная. Такого у меня в жизни не было! Во второй новелле фильма рассказывается история Петра (Виктор Добронравов) — водителя олигарха Раевского (Дмитрий Марьянов). Парень влюбляется в девушку, а она принимает его за олигарха. Петр, конечно, не спешит ее разубеждать. А чтобы иметь возможность водить любимую в рестораны и покупать ей подарки, ему приходится по ночам подрабатывать грузчиком.

— В третьей новелле главная героиня — Ульяна Макарова (Юлия Кокрятская), мечтающая выйти замуж за миллионера Германа (Антон Семкин), — говорит Наталья Хлопецкая. — Поначалу она уверенно идет к своей цели. Но однажды Макарова, работающая в фирме по организации торжеств, получает заказ на организацию золотой свадьбы родителей Раевского — Серафимы Георгиевны (Людмила Чурсина) и Сергея Петровича (Александр Михайлов).

И вот глядя на этих прекрасных стариков, Ульяна видит и начинает понимать настоящие чувства… А вообще, все три новеллы нашего сериала о том, как человек пытается быть тем, кем не является на самом деле, и что в конечном итоге из этого получается. Во всех историях мы оставили открытый финал: пусть зрители сами домыслят и выстроят свои собственные сценарии со своими финалами.

ТВЦ 3-5 ЯНВАРЯ 17:25

Вопрос дня
Кем ты хочешь стать в медиаиндустрии?
Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.