Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Что посмотреть по телевизору с 14 по 21 мая

Развлечения
Что посмотреть по телевизору с 14 по 21 мая
Сериал был номинирован сразу на несколько наград, а Джениффер Лопес отметили как «Любимую актрису из криминальной драмы» по результатам премии People's Choice Awards в 2017 году / Фото: PR Spike
Летом, как правило, телевизор смотрят меньше. Но, во-первых, еще не лето, во-вторых, вечерние просмотры интересного никто не отменял. Давайте пробежимся по программе и поглядим, на чем стоит остановить внимание.

Первый канал 

Страсти любовные и медицинские - это сериал "Практика" с Ксенией Лавровой-Глинкой. После первого сезона народ просто визжал от восторга! Тут дело в искренности: все было очень похоже на правду, как она есть - и чувства, и обстановка в больнице, которую, кстати, снимали в реально работающей больнице скорой помощи, и действия врачей, которых всему обучали врачи настоящие... Короче, знаете, вышла такая сказка, но похожая все же на реальность. С 14 мая на "Первом канале" "Практика" "заряжает" второй сезон (14 мая - в 21:30, 16-17 мая - в 21:35).  

Кроме того, для любителей позднего киносмотрения в эфире "Первого канала" заблистают в сериале "Безопасность" Кирилл Плетнев и Никита Высоцкий (14 мая в 01:00, 15 мая в 0:00, 16 мая в 0:10, 17 мая в 01:10).  

Россия 1

Медицинской тематикой "ответит" Первому и "Россия 1": там с понедельника показывают "Склифосовского" (начало - 15:00). Максим Аверин в особом представлении не нуждается, так что вы понимаете, что вас там ждет.  

Кроме того, на "России 1" с понедельника же любителей мелодраматичных, но закрученных сюжетов ждет телесериал "Сиделка" с Юрием Беляевым, Региной Мянник, Сергеем Жигуновым и Александрой Власовой (21:00, 22:10). Суть: преподаватель химии Катя Кирсанова ухаживает за больной мамой. Отправившись однажды на могилу отца, Катя обнаруживает там странную записку: "Это не Люська". Мать на вопросы не отвечает, а вскоре Катю увольняют. Впрочем, вскоре она получает любопытное предложение о работе: стать сиделкой при больном старике в богатом доме. Глава семьи, успешный бизнесмен, Анатолий Павлович Шубин, находится в коме и его привозят домой умирать. Трое его детей не проявляют никакого участия. Но если в окружении семьи он не подает никаких признаков жизни, но оставшись с Катей наедине, начинает говорить... 

НТВ 

Канал продолжает показ премьерных серий легендарного детективного сериала «Мухтар. Новый след», где оперативники Максим Жаров, Алексей Самойлов и следователь Екатерина Калитина раскрывают самые опасные преступления вместе с овчаркой по кличке Мухтар. В новых сериях сотрудникам уголовного розыска, которых связывают не только отношения по службе, но и настоящая дружба, предстоит разобраться в деле с исчезновением ценнейшей картины, найти фальшивомонетчика и раскрыть запутанную историю убийства. Смотрите тоже с понедельника, в 9:00. Чуть позже зрителей встречает сериал "Лесник"(11:20). Морские дьяволы приглашают вас в гости в 19:40.

Кроме того, на неделе две интереснейшие документальные работы: картина "Багдад - твоя могила", уже 14 мая в 0:00,  - про Иракское события и Саддама Хуссейна, и "Кортеж" - фильм о, пожалуй, самом засекреченном российском автомобиле современности – лимузине для президента России, которые все бурно обсуждают после инаугурации. Этот фильм смотрите 18 мая в 18:10. 

Ну а гостем программы "Секрет на миллион" на этот раз станет Алена Свиридова (суббота, 17:00).  Она расскажет, как пережила кризис среднего возраста и приняла себя "новую", и признается, что гордо называет себя пенсионеркой, расскажет все о своих романах, в том числе объяснит, почему сбежала от первого мужа через пять лет отношений, с какой проблемой столкнулась, будучи женой дипломата, и с кем ей изменял третий избранник, а также познакомит зрителей с членами своей семьи и нынешним близким человеком.  

ТВ Центр 

14 и 15 мая (начало в 17:50) на канале покажут "Суфлера". Реставратора Сашу Корзухину приглашают на вернисаж, где продается пейзаж Сислея. Некто Гаев хочет о чем-то поговорить с ней, но не успевает - садится в машину и погибает во время взрыва. А картина, которую Саше предстоит реставрировать, кажется ей странной: во-первых, ее уже кто-то начинал реставрировать, во-вторых, на ней изображено то, что не могло быть изображено. Пока капитан Греков расследует дело об убийстве, Саша пытается разгадать тайну картины. Но, кажется, ценой разгадки будет ее собственная жизнь... В понедельник же, но в 23:05 на канале расскажут всю правду о "Золоте партии". Любители истории - вам сюда.  

Dомашний

На "Dомашнем" с понедельника тоже премьера: с 14 мая перипетии остросюжетной мелодрамы «Восток-Запад» начинают разыгрываться на ваших глазах, ибо начинается второй сезон страстей (21:00).  Воистину, со своими чувствами не каждый справится. Ну а героине сериала Татьяне вообще не позавидуешь - только она более-менее наладила отношения с Кемалем, как выяснилось, что она беременна - не от него...  До этого, в 19:00 - "Брак по завещанию". Татьяна Арнтгольц, Александр Дьяченко, Валерий Жаков и другие скучать вам не дадут точно.   

Че

С понедельника оторвется и канал "Че" - "старт" главного "отрыва" - в 00:00! Он начнет показ сериала "Карточный домик" - одного из лучших в мире, это уж точно, по крайней мере тех, что рассказывают о достаточно серьезных вещах. Кулуары президентского штаба США, борьба за власть между всеми и супругами, жестокость и беспринципность, самые высокие ставки в игре под названием "стань президентом Америки" - короче, это просто круто. Кевин Спейси и Робн Райт (знаменита Келли Кэпвелл из "Санта-Барбары", помните?) - фантастическая парочка. Увы, продолжение сериала снимать не будут - из-за скандала, связанного с заявлением Кевина о его гомосексуальности и обвинениях актера в домогательствах. Но первая часть стоит вашего внимания, полуночники!  
  
Spike  

В понедельник, 14 мая, на телеканале Spike состоится российская ТВ-премьера криминальной драмы «Оттенки синего». В главных ролях – Дженнифер Лопес и Рэй Лиотта. Сериал рассказывает о жизни 
коррумпированного полицейского участка в Нью-Йорке, сотрудники которого в борьбе с преступностью часто переходят границы дозволенного и нарушают закон. 

Сериал интересен, в первую очередь, участием в нем Дженнифер Лопес. Она сыграла главную героиню, детектива Харли Сантос, которая в одиночку воспитывает шестнадцатилетнюю дочь. Начальник Харли, лейтенант Возняк (его роль исполнил Рэй Лиотта), готов на все ради своих подчиненных. Ему и закон во имя них нарушить не проблема! А к Харли он вообще относится как к дочери. Но Харли попадает в ловушку ФБР, и теперь вынуждена доносить на начальника, несмотря на отношения между ними. Возняк подозревает, что в команде появился "крот" и твердо намерен вычислить его любой ценой… 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Канал «Москва 24» начал вещание в вагонах столичного метро

Нонна Гришаева: Каждый день благодарю Его

Антон Лирник: Качество «Шоу выходного дня» гарантирую
 

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.