Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Наводнение

Наводнение

Киану Ривз и Вайнона Райдер без ума друг от друга

Развлечения
Киану Ривз и Вайнона Райдер без ума друг от друга
Для одних людей свадьба - это радостное событие, а вот для других - настоящая пытка / Кадр из фильма «Как женить холостяка»
В российский прокат выходит отличная комедия "Как женить холостяка". Настоящая кинорадость для тех, кто устал от низкопробного кино и глупых боевиков.

Сюжет незамысловат и до идеального прост. Для одних людей свадьба - это радостное событие, а вот для других - настоящая пытка. Героиня Райдер по имени Линдси летит на свадьбу своего бывшего возлюбленного, что, согласитесь, уже сомнительное удовольствие для всё ещё молодой женщины. Герой Ривза - Фрэнк - приглашён на праздник в качестве сводного брата жениха, отношения с которым у него, прямо скажем, довольно напряжённые... Уже чувствуете запах жареного? Всё верно. Прежде чем начнётся само торжество, парочка успеет друг другу изрядно надоесть, то и дело, якобы случайным образом, пересекаясь везде, где только можно, и оба ещё сто раз пожалеют о том, что вообще прилетели на свадьбу. Но от ненависти до любви, как известно, всего один шаг...

Вы скажете что уже где-то что-то такое слышали или видели? Возможно, даже скорее всего! Однако, тут случай совершенно другой. Во-первых, самое главное: даже если бы у кино был плохой сценарий и никудышный режиссёр, такой зубодробительный актёрский дуэт всё равно вытянул бы его на уровень "гораздо выше ожиданий" и это совершенно заслуженно. Во-вторых, у ленты отличный сценарий и, что, кстати, очень немаловажно, очень хорошая локализация - все шутки, да и вообще всё в фильме переведено просто замечательно, так что даже не возникает никаких сомнений или возражений, что, к сожалению, последнее время встречается крайне редко. Ну и, наконец, в-третьих, "Как женить холостяка" - настоящее взрослое кино в самом хорошем смысле, о котором только можно подумать. В нём нет пошлых сцен или показной эротики или ещё какой-то такой грязи, которой нас так часто потчуют с экранов. Нет. Зато есть такое торнадо здорового цинизма, реализма и самоиронии, после которого никто не сможет остаться равнодушным.

- Между Вайноной и Киану есть превосходная естественная химия, что, безусловно, очень важно для романтической истории! - гордо заявил режиссёр Виктор Левин.

Киану Ривз и Вайнона Райдер без ума друг от друга  Между Вайноной и Киану есть превосходная естественная химия / Кадр из фильма «Как женить холостяка»


Самое интересное, что, в принципе, кроме одной сцены, детей можно тоже спокойно сажать рядом - они всё равно ничего не поймут... И, так вышло, что в категорию, дети, в данном случае, войдут гораздо более широкие слои населения, чем обычно принято считать. Этот фильм вряд ли будет понят детьми, подростками или даже студентами. Просто потому что время ещё не пришло. И дело не в умных высказываниях,а лишь в личном опыте и мировоззрениях каждого. Зато всем, кто уже что-то видел в этой жизни, а ещё лучше осознал - то, что доктор прописал. Здоровый смех и отличное послевкусие гарантированы. Особое внимание, конечно, ещё не женатым парам и тем, кто ещё не встретил свою половинку. Может быть, картина не перевернёт ваше мировоззрение, но пищу для размышлений оставит. Так что - скорее в кино!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.