Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Русская печь

Русская печь

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Если водительское удостоверение загружено на госуслуги, можно ли не возить его с собой?

Хрусталь

Хрусталь

Водолазка

Водолазка

Гагарин

Гагарин

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Если уронил телефон на рельсы, можно ли самому поднять?

Потомки Маяковского

Потомки Маяковского

Библиотеки

Библиотеки

Великий пост

Великий пост

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Можно ли посмотреть забытые вещи в метро?

Что посмотреть по телевизору 3 января

Развлечения
Что посмотреть по телевизору 3 января
Лето 2018 года обещает заинтересовать вас новинками, которые либо скрасят плохое настроение в неудачный день, либо заставят испытать полноценный шок от поворотов сюжета / Кадр из фильма «Звонок» (2002)

Телесетка – плотнее, чем та, которую вы несете с рынка. Голова кругом! Фильмы, передачи, красота. Но давайте как-то сузим круг поисков.

Итак, если, скажем, вы хотите посмотреть мультфильмы, тупо «отвисая» за столом или на диване, или надо чем-то занять детей – пожалуйста, милости просим на РЕН ТВ. Тут с половины девятого утра начнут свои скачки «Три богатыря» - многими любимые современные мультяшные персонажи. Их приключения продлятся до 15:20, затем богатырей сменит «Иван Царевич и Серый Волк», и их приключения будут идти до 19:45. А вот на смену волку и царевичу придет совсем не новогодний, хотя и прекрасный «Брат» и «Брат-2». Но выбирайте сами, щекотать себе нервы этим кино или нет.

На Первом канале ранним утром «Ледниковый период-2: Глобальное потепление» (8:20), вставших на заре пташек есть, чем занять. Ностальгическая передача про Муслима Магомаева в 14:20, учтите – фильм очень хороший, но это повтор. А вот вечером – новый проект Урганта и Познера (23:00), а потом – шикарный «Мегрэ и мертвец» (00:55). Очень рекомендуем.

Если захочется чего-то эдакого, но своего, родного, то в 23:45 на России-1 – повтор «Ликвидации», уже 4-7 серия.

НТВ  трижды за день, кому и как удобно, повторит «Пса» (10:20, 16:15 и 19:25), а потом начнется вечер, посвященный памяти Александра Абдулова – любимого миллионами актера. Сначала, в 21:00, покажут «Гений» - изумительный, как вы помните, умный и веселый фильм, потом – вечер памяти актера в его родном и любимом Ленкоме, а в 2:10 придет время комедии «Ниоткуда с любовью», где также в главной роли снялся незабвенный Абдулов.

На Пятом канале – сплошь развлечения, под разные вкусы. Раннее утро – это чистая ностальгия с Боярским, фильмы из серии «Мое родное»; потом, с 8:40, «Убойная сила», а с 13:45 – «Глухарь», пять серий подряд. Ну а сменит любимого многими «Глухаря», господина Глухарева, конечно же не менее любимый «След» (с 18:40).  В 0:20 можете посмотреть чудесный фильм «Принцесса на бобах» - он уже стал классикой, но смотрится на ура.

Канал «Россия К» тоже позволит ностальгировать, показав в 19:20 «Здравствуйте, я ваша тетя!» с Александром Калягиным. 

А вот ОТР ударит по настоящей классике – в 17:00 там вдруг вспомнят «Фантомаса» («Магический эшафот» и «Объятия дьявола»), потом «чистого» «Фантомаса» в 19:10 и, наконец, роскошную и веселую «Женитьбу Бальзаминова» в 20:15 (сразу почему-то мелодия начала напеваться – тара-тара-та, тара-тара-та, и Вицин – пошел своей походочкой, пошел…) Кстати, для любителей музыки – чудесные музыкальные разборки в программе «Звук» - в гостях у программы легендарная «Бригада С» (уже после 23:00).

Порадует и ТВ Центр. Любители четырехсериек, обратите внимание на «Ее секрет» в 17:45. Но главное событие на канале ждет вас в 22:55. Фильм «Юрий Нагибин. Двойная игра» расскажет вам о самом удивительном, самом противоречивом и ярком прозаике по сути нашего времени: мы изучали его произведения в школе, но знали ли его? Жизнь-надрыв, жизнь-сказка, жизнь-работа и богемный блеск, жизнь-искушение и жизнь-искупление – какой она была у него на самом деле, у этого человека-загадки, признанного лучшим писателем Европы.

Желаем хорошего просмотра!

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.