Главное
Путешествуем ВМесте
Карта событий
Смотреть карту
Сторис
Что подразумевается под шумом?

Что подразумевается под шумом?

Что делать с шумными соседями?

Что делать с шумными соседями?

Хрусталь

Хрусталь

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Может ли сотрудник полиции отказать в приеме заявления?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Женщину-участковую могут взят на работу?

Гагарин

Гагарин

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Все сотрудники обязаны ходить в форме?

Водолазка

Водолазка

Как устроиться на работу в полиции?

Как устроиться на работу в полиции?

Премьера: «Чудеса за два часа» композитора Игоря Демарина

Развлечения
Премьера: «Чудеса за два часа» композитора Игоря Демарина
Спектакль на сцене одного из лучших музыкальных театров Москвы - подарок москвичам на Новый год и Рождество / Фото: предоставлено пресс-службой мюзикла «Чудеса за два часа»
На сцене театра «Русская песня» 12 и 13 января покажут мюзикл для всей семьи «Всему свое время, или Чудеса за два часа». Создатели спектакля собрались вместе не для заработка, не для удовлетворения своих амбиций. Главное для них - подарить зрителям частицу волшебства, которое пришло к ним самым неожиданным образом.

Каждый участник премьеры - волшебник или его ученик . Главный маг, конечно, автор музыки - маэстро Игорь Демарин. Одиннадцать лет назад ему удалось убедить Патрика Зюскинда, разочарованного во всех режиссерах и сочинителях, передать ему авторские права на рок-оперу «Парфюмер». Случай настолько уникальный, что его рассказывают на лекциях и семинарах по авторскому праву. В действительности все было ясно и просто: Демарин написал оперу и отправил ее для ознакомления писателю, который ведет затворнический образ жизни.

Что же касается мюзикла «Всему свое время, или Чудеса за два часа», то он родился в результате знакомства композитора с уникальной девочкой - 11-летней Таней Луговой, проживающей в подмосковном городе Мытищи. Она поразила мэтра как вокальными данными, так и невероятной способностью понимать язык животных и птиц.

- Я был поражен, как все животные птицы собирались вокруг Тани, и между ними возникал некий контакт. Мне посчастливилось быть свидетелем этой сцены гармонии девочки с миром природы, - признался «ВМ» Игорь Демарин.

Тогда у него возникла мысль написать музыку, которая возвращала бы людям веру в сказку, Деда Мороза, любовь и добро. Музыку для детей и их родителей. Для семьи. Не секрет, что люди стали приземленными и слишком материальными. Дети отравлены деньгами с детства. Когда становятся взрослыми, то уже не способны мечтать о чем-то великом. И хотя все они одарены талантом волшебника, далеко не сохраняют его к подростковому возрасту.

10-летняя Таня Луговая исполняет главную роль в этом мюзикле. Создатели спектакля не стали ничего придумывать и назвали героиню именем юной артистки.

Ее партнер, а точнее, принц - один из звезд детского «Голоса», певец и актер Саша Савинов. Помните, в популярном шоу он исполнял песню про волшебного «Красного коня»? Дед Мороз в постановке - всем Дедам Морозам - Мороз: актер Московского художественного театра, звезда сериала «Воронины» Станислав Дужников.

В мюзикле играет еще одна приглашенная актриса из этой труппы - Лика Рулла (в спектакле Алексея Франдетти «Гордость и предубеждение» у нее главная роль - миссис Беннет).

Премьера: «Чудеса за два часа» композитора Игоря Демарина Главную роль в этом мюзикле исполняет Таня Луговая. Создатели спектакля не стали ничего придумывать и назвали героиню именем юной артистки / Фото: предоставлено пресс-службой мюзикла «Чудеса за два часа»

В звездной команде - популярный актер театра и кино Валерий Яременко – звезда рок-оперы театра имени Моссовета «Иисус Христос – суперзвезда». А еще Валерий ключевой участник актерской команды рок-оперы Игоря Демарина «Парфюмер». В мюзикле «Всему свое время, или Чудеса за два часа» у него роль Кота, разумеется, ученого и волшебного. На предложение об участии в новом проекте Демарина актер ответил согласием, даже не задумываясь. Отец двоих подрастающих сыновей, Валерий Яременко с волнением ждет премьеры - в зрительном зале будут два его главных зрителя - 4-летний Степан и 10-летний Кузьма.

Спектакль на сцене одного из лучших музыкальных театров Москвы - подарок москвичам на Новый год и Рождество. Создатели грандиозной постановки сделали все возможное, чтобы он был доступен для всех желающих независимо от их статуса. Художественный руководитель театра «Русская песня» Надежда Бабкина, не задумываясь предоставила сцену для этой премьеры, не преследуя никакой выгоды.
Спектакли Игоря Демарина – долгожители. «Парфюмер» идет уже 15 лет. Новому проекту маэстро «Чудеса за два часа» тоже прочат большое будущее.

Спецпроекты
images count Мосинжпроект- 65 Мосинжпроект- 65
vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.

  • 1) Нажмите на иконку поделиться Поделиться
  • 2) Нажмите “На экран «Домой»”

vm.ru

Установите vm.ru

Установите это приложение на домашний экран для быстрого и удобного доступа, когда вы в пути.